Капучино дома как в кафе

     

    Портативный капучинатор станет необычным подарком для любого повода: на день рождения, Новый год, 8 марта и другие праздники. С его помощью любой новичок сможет почувствовать себя опытным бариста, и порадовать себя и своих близких любимыми напитками: капучино и латте. Кроме того, пенообразователь можно использовать для приготовления коктейлей, протеиновых смесей, взбивать молоко для мороженого. Дети полюбят прибор за его умение делать взбитые сливки и кремы: за небольшое количество времени из молока животного и растительного происхождения получается густая пена.

    Беспроводной мини-миксер для молока работает на батарейках, что дает ему свои преимущества: его удобно брать с собой в походы и поездки, в гости, переносить из кухни в гостиную при необходимости, можно пользоваться во время отключения электроэнергии и другие прочие плюсы.

    Среди разнообразия современной техники для кухни, вспениватель для молока есть далеко не у каждой хозяйки, поэтому такому подарку будет рад любой виновник торжества. Приятным бонусом станут трафареты в подарок от производителя, которые сделают напитки оригинальнее и вкуснее.

    Беспроводной взбиватель молока удобно хранить в любом подходящем для него месте: капучинатор идет в комплекте с подставкой, и не занимает много пространства. Ручная модель с оригинальным дизайном впишется в любой дизайн и интерьер кухни.

    Портативный пенообразователь – это уже готовый подарок для друзей или близких, он продается в подарочной упаковке, и пользуется большой популярностью: товар на сайте купили уже более 1000 раз. Остается только приобрести пеновзбиватель и дождаться ближайшего повода.