Капсульная одежда от MIST

    Один из главных трендов этого года — образы, составленные только из джинсовых вещей. Способы, как сочетать деним между собой и выглядеть стильно.

    Экспериментируйте и создавайте непревзойденные летние образы! Джинсовые вещи можно носить в любых вариациях и сочетаниях — как в одном оттенке, так и в разных. Например, выбирайте верх в розовом цвете, а низ — в черном, и наоборот.

    Лайфхак: купите сразу два комплекта «топ или рубашка + юбка мини или юбка ассиметричная» в разных оттенках и миксуйте их между собой. А юбка баска женская - отличное дополнение к образу поверх платья, блузы, рубашки, юбки, леггинс, брюк.

    Юбка ассиметричная отлично подходит на лето. Джинсовый топ женский идеально подчеркнет женственность вашего силуэта, не сковывая движений. Женская юбка с декоративным элементом подходит для работы, в офис, в школу, в университет, для похода в ресторан, клуб, на выпускной вечер.

    Оригинальный фасон подойдет как для вечернего образа, для офисного образа, так и для повседневного. Текстура придаст вам легкость и привлекательность. Соберите свои индивидуальный style look на вечеринку, на свидание, на прогулку по вечернему городу, на девичник.

    Большой выбор женской одежды Вы найдете в нашем магазине Tex.you Store. Желаем приятных покупок!