Какую салфетку выбрать для мытья автомобиля?

    img

    Идеально чистый автомобиль является отражением водителя и свидетельством его заботы о своем транспортном средстве. На рынке автомобильных товаров представлен широкий ассортимент различных средств и приспособлений для ухода за автомобилем, его салоном, кузовом, стеклами и зеркалами. Один из таких неотъемлемых товаров для каждого водителя - это салфетка из микрофибры для мытья автомобиля. Это небольшая, недорогая и весьма полезная вещь, которая позволяет начисто протереть запотевшие стекла, удалить пыль, не повреждая лакокрасочное покрытие.

    Благодаря электростатике микрофибра не просто устраняет пыль с поверхностей, но и "притягивает" ее, не позволяя распыляться. Тряпочка для уборки автомобиля способна впитывать жидкость в семь раз больше собственного веса. Износостойкая микрофибра для кузова не сохраняет запахи, легко стирается и быстро сохнет.

    Универсальная салфетка из микрофибрывыполняет ряд важнейших задач, благодаря особенным свойствам:

    - Отлично впитывает влагу.

    - Вытирает грязь в труднодоступных местах за счет мягкости.

    - Компактные размеры позволяют хранить ее в бардачке авто.

    - Не линяет, не оставляет ворсинок.

    - Не царапает поверхность и не оставляет разводов.

    - Сохраняет эксплуатационные свойства на протяжении длительного времени.

    Наши салфетки для уборки автомобиля можно использовать многократно на протяжении длительного периода времени как для сухой чистки, так и для влажной уборки в салоне авто. Размер салфетки из микрофибры является оптимальным для эксплуатации, без лишних загибов во время использования и составляет 40X30 см. Такая автомобильная тряпка обязательно должна быть в Вашем наборе по уходу за авто.