Какую ложку для обуви выбрать в прихожую?

    Ложка для обуви – это необходимый аксессуар для каждого дома. Ведь она не только облегчает процесс обувания, но и сохраняет ухоженный внешний вид туфель, ботинок или кроссовок. Главными нюансами при выборе обувного рожка являются его длина, цвет, прочность и вес.

    Оптимальная длина рожка, который будет использоваться в прихожей, это - 60 см. Именно такую ложку для обуви можно приобрести в магазине нашего бренда СЛ Маркет. Такая длина рожка позволит обуваться с комфортом, так как не нужно будет нагибаться. Этот момент крайне важен для тех, кто заботится о своих пожилых родственниках. В таком случае, приобретение длинной ложки для обуви своим близким будет проявлением любви и заботы.Что касается цвета, то лучше всего отдать предпочтение белому или черному цвету. Эти минималистичные цвета идеально впишутся в любой дизайн интерьера. Они не будут привлекать к себе лишнее внимание.

    Также, выбирая рожок в прихожую, необходимо учитывать наличие в доме маленьких детей. Покупка рожка из металла повышает риск травматизма. Тяжелым металлическим рожком ребенок может причинить вред как себе, так и многим хрупким предметам, которые находятся в доме. Именно поэтому ложка для обуви из прочного пластика толщиной в 3 мм является самым идеальным вариантом для домашнего использования.