Какую футболку выбрать высокой девушке

    Идеальная футболка на лето — какая она?

    • Натуральный состав.

    Футболки из натуральных тканей хорошо пропускают воздух, не нарушают терморегуляцию тела, летом в них не жарко.

    • Приятная к телу ткань.

    Футболка должна быть удобной, мягкой и легкой, не стеснять движений. В жаркую и душную погоду особенно важно, чтобы одежда не раздражала кожу.

    • Комфортный фасон.

    Кто-то любит свободный крой, а другим нравится, чтобы вещи сидели по фигуре... Важно выбрать свою модель, в которой вы будете чувствовать себя на все 100!

    • Идеальная посадка.

    Чтобы футболка красиво смотрелась и навыпуск, и в заправленном виде, она должна быть правильной длины. Плечи, конечно же, тоже должны быть “на месте”, тогда не будет лишнего объема или, наоборот, ощущения стесненности.

    • Универсальная расцветка.

    Стилисты рекомендуют составлять базовый гардероб из однотонных футболок. Если расцветка сложная или есть дополнительный декор, то гораздо больше ограничений при создании летних образов (к тому же, вышивки и рисунки часто приходят в негодность раньше самой футболки, портя ее вид).

    Две идеальных футболки для высокой девушки

    Если ваш рост выше 180 см и вы ищите идеальную футболку на лето, то обязательно загляните в каталог бренда женской одежды на высокий рост EVERY PERSON. В нем вы найдете две классных базовых модели в разных цветах.Футболки сшиты по уникальным лекалам с учетом всех пропорций высокого роста. Они не только имеют удлиненный фасон, но и не выправляются из брюк и юбок, прекрасно садятся по плечам (в отличие от мужских футболок, которые часто приходится носить высоким девушкам из-за того, что в женских отделах все коротко).

    Футболка прямого кроя из хлопка

    Футболка сшита из плотного, непрозрачного хлопка с небольшим добавлением лайкры. Прямой крой позволяет чувствовать себя свободно и комфортно, даже если есть недостатки фигуры. Это универсальная, всесезонная модель, которая должна быть в гардеробе каждой современной девушки. Она точно не выйдет из моды и будет актуальна еще очень долгое время.

    Приталенная футболка из бамбука

    Более женственная модель, подчеркивающая талию и красивый рельеф груди. Для пошива используется мягкое бамбуковое полотно (также с включением лайкры для эластичности). Футболка легкая, нежная, очень приятная к телу.

    Попробуйте примерить обе и выбрать лучшую, но будьте готовы к тому, что случится любовь с первой примерки и обе придется забрать себе! ;)