Какой рюкзак мне подойдет?

    Сегодня трудно представить человека, у которого не было бы рюкзака. И сложно поверить, что, несмотря на многовековую историю, рюкзаки в их современном виде стали популярны совсем недавно. Все потому что со словом рюкзак отлично характеризуются такие слова как: практичность и удобство, ведь это именно тот аксессуар, который можно взять на работу, в путешествие или в спортивный зал. В этой статье мы поможем разобраться какой рюкзак подойдёт именно Вам. Только для начала, ответьте себе на 3 вопроса.

    И так начнём:

    • Твой стиль? Модно/комфортно
    • Как ты проводишь свои выходные? Дома/прогулки на природе
    • Рюкзак должен быть вместительный?

    После ответов, Вы уже сами у себя в голове обозначили какой он, Ваш рюкзак. А мы их презентуем, дав ясную характеристику каждому из вида рюкзаков.

    Универсальный и вместительный бизнес рюкзак с USB-проводом отлично впишется в Ваш гардероб. Дизайн идеально сочетается со строгим типом одежды в офис, либо же студентам на учебу. Большим плюсом будет отдел для ноутбука или USB-порт, который даст возможность заряжать свои гаджеты в любых ситуациях.

    В рюкзак идеально помещаются ноутбук с диагональю 15,6, ключи, телефон, книги, папки, личные вещи и прочее. Из-за того, что в рюкзаке находится много отделений и карманов, каждая вещь всегда будет лежать на своём месте.

    Комфорт - это главная характеристика рюкзака, ведь у Вас всегда будут свободны руки. А анатомическая мембранная спинка и широкие лямки создают комфорт в носке.

    Большая особенность рюкзаков в ткани BRILL-PEVA - полимерный материал нового поколения, схожий по своим характеристикам с ЕVA, но с улучшенными прочностными и водоотталкивающими характеристиками. Это плотный, легкий, износостойкий материал, который прост в уходе.

    • Купить повседневный рюкзак от бренда DiamondGoods можно в нашем магазине, сделав заказ на сайте.

    И ещё один спортивный или его можно назвать походный вид рюкзака, для любителей активного отдыха на природе, путешествий или просто для тех людей, которые собираются в поездку.

    Вместительная туристическая сумка рюкзак со светоотражающей лентой и тремя вариантами носки. Можно носить как походный рюкзак на плечах, как дорожную сумку и как сумку для ручной клади в самолет в руках.

    Изготовлены рюкзаки из прочной, устойчивой к стиранию и влагостойкой ткани. Оснащены двумя широкими лямками для спины, длинным ремешком для ношения на плечах и двумя ручками.

    В заключении хотим отметить, что Вам,представлены универсальные и самые популярные модели, с которыми мы работаем и самостоятельно выбираем ткань, а так же расцветку для каждого рюкзака, а Вам остаётся только выбрать подходящий вид и цвет аксессуара.