Какой набор мне нужен?

    Косметические средства SELFLOVE подходят для кожи всех типов: сухой, нормальной, комбинированной, жирной, чувствительной, кожи с акне и розацеа. Но как выбрать «свой» набор?

    💎«СИЯНИЕ». Средства из этого набора напитают кожу, подарят увлажнение на целый день, вернут коже гладкость и подтянутость, здоровый и сияющий вид без жирного блеска, уберут следы постакне.Кожа стала тусклой и уставшей, имеет неровную текстуру и тон — этот набор однозначно для вас.Изюминка его — крем для кожи вокруг глаз SMOOTH LANDING. Уход за этой деликатной зоной — актуальный для вас вопрос? Хотите убрать мелкие морщинки «гусиные лапки», избавиться от отечности и темных кругов под глазами — вам точно стоит обратить внимание на набор «СИЯНИЕ».

    💎«РЕТИНОЛ». Это однозначно ваш вариант, если хотите добиться anti-age эффекта. Идеален для возрастной кожи. Регулярное применение средств, входящих в этот набор, обновит и омолодит кожу, а ещё уменьшит пигментацию и осветлит темные круги под глазами.Особое внимание — сыворотке PRESS RESTART с ретинолом 2%. Максимально эффективна и комфортна в применении благодаря уникальной структуре ретинола в ней.

    💎Набор для проблемной кожи «GAME OVER». Название говорит само за себя. Состав набора оптимален для домашнего ухода за всеми типами проблемной кожи. Показан к применению подросткам.Фишка этого набора — сыворотка GAME OVER — разработана специально для проблемной кожи, эффективно борется с воспалениями и несовершенствами, успокоит, напитает и восстановит вашу кожу.

    Выбирая уходовые средства, «слушайте» свою кожу, чтобы дать ей всё необходимое для здоровья и красоты.

    А Вы уже выбрали свой набор?