Какой лучший робот пылесос на 2023 от ILIFE: ILIFE T10S

    У нас для вас сепер новости! Компания iLIFE, которая специализируется на бюджетном сегменте роботов-пылесосов, выпустила свой флагман. Выпуск нового продукта T10S, ILIFE позволяет улучшить качество жизни с минимальным бюджетом. Больше не тратить на мытьё пола уйму времени.

    Характеристики с ILIFE T10S:

    • Тип уборки: Сухая и влажнаяуборки
    • Литий-ионный АКБ, ёмкостью: 3200 (мАч)
    • Продолжительность автономной работы: 150 (мин.)
    • Контейнер: 250 (мл.)
    • Резервуар для воды: 240 (мл.)
    • Уровень шума: 65дБ
    • Управление: Управлением через мобильное приложение и кнопка на корпусе
    • Габариты: 340х84 (мм)
    • Характеристики: Лазерный LDS-навигация, с системой самоочистки Auto Empty Base Station(до 60 дней использования), голосовым помощником на русском языке

    Он оснащен лидаром для навигации, станцией для самоочистки пылесборника, а также функцией сухой и влажной уборки. Мощность всасывания достигает 3000 Па, предусмотрен Y-образный режим движения во время влажной уборки, функция автоматического увеличения мощности при заезде на ковры, аккумулятора хватает на 150 мин работы, а управляется робот-пылесос через фирменное мобильное приложение. В приложении собраны основные возможности для управления роботом, в том числе сохранение до 5 карт, поддержка виртуальных стен и запретных зон, а также настройка параметров уборки индивидуально для каждой комнаты.

    Сам робот оснащен двумя боковыми щетками, центральной щеткой и прямой салфеткой сзади. Благодаря установленному совмещенному контейнеру для воды и мусора, он способен одновременно пылесосить и протирать пол.

    Отзывы покупателей:

    Ka***yn

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Открыв пылесос, вся моя семья отметила, как шикарно он выглядит - по сравнению с нашим предыдущим пылесосом он выглядит гораздо более высококлассным. Функция швабры была тем, что я не думала, что мне нужно, пока не начала использовать ее и... ВАУ. Когда мой 6-летний ребенок пришел домой, он спросил, была ли здесь наша уборщица, потому что все выглядело так хорошо - дети не замечают ничего подобного. Его легко вытаскивать, наполнять и менять насадку для швабры - она поставляется с дополнительной насадкой в коробке.

    Когда я разобрался, как его подключить, у меня возникли некоторые проблемы, но я не самый технически грамотный человек. Пылесос просканировал комнаты, и я смог пометить каждую из них в приложении. Сегодня я убираю спальню, коридоры и гостиную. Поскольку они были отсканированы и помечены в приложении, я могу легко выбрать их, и они будут убраны. Кроме того, поскольку это умный пылесос, ему требуется гораздо меньше времени для завершения уборки.

    Единственный минус, который я могу назвать, - это громкий всасывающий звук при опорожнении. В первый раз было страшно - теперь я знаю, что это не приземление космического корабля, а самоопорожнение, высасывающее волосы.

    Я мама троих детей. Этот пылесос - мой лучший друг, который помогает мне облегчить ежедневную уборку. Он похож на пылесос, о котором вы никогда не знали, что он вам нужен, но когда он у вас появляется, вы задаетесь вопросом, как вы вообще жили без него.

    Am***Shannon

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Ранее у меня была более старая модель пылесоса iLife, и я перешел на эту новейшую модель. Самый большой плюс - это функция самоочистки. У меня он уже несколько недель, а он все еще не заполнен, что очень приятно по сравнению с другой моделью. У предыдущей модели также были некоторые проблемы с перепадами уровней пола (небольшие ковры или коврики по всему дому), а эта модель действительно меняет скорость, чтобы иметь возможность пройти по разным коврам. Он также кажется более эффективным в плане уборки, потому что он убирает быстрее, не пропуская ни одного пятна. Предыдущий пылесос ходил по кругу в одних местах и пропускал другие. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это беспроводное соединение. Я еще не смог настроить его, но для подключения к приложению необходимо беспроводное соединение 2,4 ГГц на маршрутизаторе. Устройство работает и без него, но для тех, кто собирается приобрести его, это необходимое условие, чтобы запустить планирование и функции из приложения. В целом, рекомендую, благодаря мощности и продуманности.

    #роботпылесос #роботпылесоскупить #роботпылесосvacuum #роботпылесосуборка #роботпылесосотзывы #лучшийроботпылесос #роботпылесоскакой #Роботпылесосдлядома#Роботпылесосдлясухойивлажнойуборки #Роботпылесосслазернойнавигацией #Роботпылесосссистемойсамоочистки #ILIFE #ILIFET10S