Какой ароматизатор выбрать в автомобиль?

    Перефразирую фразу "Важней всего погода в.. салоне автомобиля" :)

    И ведь действительно, многие автовладельцы заморачиваются над вопросом ароматизации салона своего авто. Оно и понятно, прошли те времена, когда мы использовали один вариант (практически один) - картонная елочка, с ароматом пихты или лимона, которая больше напоминала аромат освежителя из уборной...

    Благо сейчас мы избалованы современными ароматизаторами с широкой палитрой ароматов, которые реально повторяют мотивы известных парфюмерных композиций. А в дополнение и вариантов самих ароматизаторов сотни - это и картонные с пропиткой, и мешочки с силиконовыми шариками, и деревянные, да в общем много всего!

    Но как и в любой сфере технологии и развитие не стоит на месте, поэтому в текущем 2023 году мы наблюдаем явный тренд - керамические саше многоразового использования.

    Преимущество такого ароматизатора явное и множественное! Во-первых, это вариант ароматиатора, выполненного из экологически чистого иматериала (как правило гипс или керамика), который может использоваться многократно благодаря своей пористой структуре. Т.е. керамический ароматизатор можно обновлять своим ароматом (своим парфюмом) раз в три месяца или чаще (если захочется) :) Во-вторых, многообразие дизайна позволяет дополнить интерьер авто как у милой леди, так и брутального мужчины.

    Да, никто не ограничивает вас использовать данный ароматизатор только в авто, вы можете использовать его и в домашнем быту, например в бельевом шкафу! )))

    В завершении предлагаю просто убедиться в том, что это работает и ознакомиться с подобными "девайсами" в магазине MIRIAS