Какого цвета платье выбрать для нового года. В чем встречать Год Водяного Кролика

    Все ближе наступление 2023 года, поэтому пришло время задумать, какой наряд подобрать себе и какого он будет цвета в новогоднюю ночь. Нужно будет учесть все нюансы, чтобы не разозлить, а наоборот задобрить Кролика.

    Давайте сегодня разберем, какого цвета платье нужно выбрать на Новый год.

    Синий

    Прежде всего стоит выбрать наряд синего цвета с легким блеском, так как наступающий год – год Водяного Кролика. Отдайте предпочтение бирюзовому, изумрудном, голубому цвету, поскольку именно они точно подходят под олицетворение водной стихии.

    Черный

    Также можете подобрать платье элегантного черного цвета с мерцанием. Не забудьте сделать ваш образ чуть ярким, добавив в него аксессуары, например, красивые туфли на высоком каблуке, украшения и качественную сумочку.

    Красный

    Цвет огня – красный. Кролик считается самым любвеобильным зверьком, поэтому наступающий 2023 год можно смело встретить в платье красного цвета, чтобы встретить свою любовь.

    Розовый и фиолетовый

    Нежный розовый можно надеть, если в год Кролика вы хотите привнести в свою жизнь гармонию с собой и близкими людьми. Для тех, у кого в приоритете домашний уют и стабильность, мы посоветуем купить наряд фиолетового цвета.

    Морковный и зеленый

    И, конечно же, не стоит забывать о том, что кролик – животное любящее морковь и зелень, поэтому стоит сделать выбор в сторону платья морковного, оранжевого или же зеленого цвета.

    Избегайте этих цветов

    Откажитесь от покупки наряда темно-желтого или же белого цвета. Конечно, эти цвета не носят собой негативный посыл, а относят к нейтральному, но все же при возможности выбрать какой-то другой цвет, мы посоветуем отдать предпочтение одежде вышеперечисленных цветов.

    Кроме того, стоит отказаться от нарядов с изображением кролика на нем, потому что Водяной Кролик не любит конкуренцию и может принять данный жест за вызов, впоследствии лишив вас своей поддержки на ближайший год.

    Кроме платья в новогоднюю ночь дамы могут надеть юбки ниже колена прямого кроя. Не стоит покупать юбку длины мини или миди. Подберите себе брючный костюм свободного кроя в стиле casual, в котором вы будете выглядеть и стильно, и нарядно одновременно.

    Не забудьте дополнить свой образ красивыми украшениями, туфлями и сумочкой. Если же вы любительница чего-то интересного, то можете встретить наступающий 2023 год в комбинезоне или юбке с топом. Отдайте предпочтение блестящему топу и неброской юбке или же наоборот блестящей юбке и простому топу.

    Классические легкие блузки и рубашки тоже можно надеть в новогоднюю ночь вместе с юбкой или же брюками из брючного костюма, дополнив их какими-нибудь яркими деталями или же украшениями.

    Например, хорошим вариантом будет ремешок из натуральной кожи. Главным пунктом новогоднего наряда, конечно же, должна быть ваша яркая улыбка и хорошее настроение, ведь без них ни один наряд не будет смотреться ярко и интересно. Встречайте Новый Нод Кролика с позитивным настроением, искренней улыбкой и ответственным подходом ко всему.

    Соблюдая некоторые нюансы вы сможете получить небольшие «презенты» от Водяного Кролика в предстоящем 2023 году.