Какое постельное белье дарить на Новый год? Правила и лайфхаки

    Как же хочется, чтобы наконец-то придумали универсальный идеальный подарок. Пока эта функция недоступна, постараемся облегчить муки выбора перед Новым годом. Делимся идеями для близких.

    Любителям поесть

    Если еду вы предпочитаете не готовить, а созерцать, ваш выбор — комплекты постельного белья с нарисованными овощами и фруктами. Подарок отлично сочетается с настоящими прототипами принтов.

    Домоседам

    В зимнее время хочется максимально утеплиться. Под пледом-покрывалом можно читать книги, смотреть сериалы и работать, не вставая с кровати.

    Минималистам

    Такие люди любят практичный и полезный подход даже в праздники, поэтому качественная и базовая вещь станет для минималистов лучшим подарком. Например, постельное белье Urban Family, идеально подобранное под интерьер дома. Комплект в цвете года, по версии Pantone, в ассортименте, кстати, тоже есть.

    Детям

    Чужие дети не только быстро растут, но и постоянно успевают где-то испачкаться сами и заляпать все вокруг. Спальня не становится исключением. Так что новый комплект постельного белья никогда не будет лишним. Комплекты Wake me Wake гипоаллергенны, а дизайн можно подобрать под предпочтения: от животных и автомобилей до сказочных сюжетов и граффити.

    Родителям

    Все лучшее — родителям. Порадуйте их необычным дизайном экологичного и долговечного постельного белья Windslow: от цветочных принтов до геометрических узоров. Такой практичный подарок преобразит любую спальню и поднимет настроение.

    Любителям готовить

    Расходные материалы на кухне — это еда и полотенца. Выберите текстиль с необычным принтом или однотонный вариант (только не забудьте про новогоднюю упаковку).

    Спортсменам

    Мягкая домашняя одежда выполняет две функции: в ней удобно спать и она подходит для утренней йоги или растяжки. А если вы давно хотели присоединиться к полезным привычкам друга, купите комплект в похожем стиле и себе.

    Перед покупкой любого подарка советуем задать себе несколько вопросов:

    — Как этот человек проводит свободное время?

    — Какой у него характер?

    — На что он чаще всего жалуется?

    — С кем я могу посоветоваться? Возможно, у того, которому мы хотим сделать приятно, уже есть готовый список пожеланий.