Какое платье выбрать на Новый год — 2023

    Oh my God, уже на носу Новый год, а ты ещё не выбрала платье? Тогда эту трендовую подборку мы сделали специально для тебя. Прямо сейчас мы расскажем, какое платье будет идеальным выбором в новогоднюю ночь, а также модным образом в последующие вечеринки после Нового года.

    Цвет

    Итак, начнём с цвета. Основные цвета грядущего года - это черный, голубой или синий, а также серебряный, как сам символ 2023, год чёрного кролика, и цвет водной глади. Основные цвета - это черный и синий. Черный символизирует раскованность, сексуальность и элегантность. Что касается синего, то это цвет спокойствия и внутренней силы.

    Материал

    Говоря о материале, то перья и бархат - идеальные варианты для торжества. Перья, тренд 2023 года, красиво смотрятся на платье женщины, предавая ему особенную изюминку, а платья из бархата выглядят весьма эффектно и изящно. Стоит заметить, что бархатные платья не являются универсальным нарядом, так как скорее смотрятся нарядно, нежели повседневно.

    Фасон

    В новом году следует выбирать платья свободного фасона или максимально женственные платья, так как кролик - это символ нежности, ласки и аккуратности.

    Таким образом, дорогие девушки, мы сделали для вас актуальную подборку на 2023 год, которая поможет с лёгкостью выбрать трендовое, красивое и изящное платье на Новый год и не только. Желаем вам отлично провести время в это сказочное торжество!

    С любовью,

    Seduction “make man mad”