Какое оно – идеальное женское платье на лето?

     

    Жарким летом хочется, чтобы одежда была максимально комфортной и стильной. Как не ошибиться и выбрать подходящий вариант среди огромного разнообразия видов, моделей и оттенков? Соблюдайте эти 8 пунктов, и вы всегда сможете сделать правильный выбор!

    Выбирайте натуральные ткани.

    Летом мы мечтаем о прохладе и хотим, чтобы кожа дышала, поэтому скажите твёрдое «НЕТ» нарядам из синтетики. Хлопок, лён, вискоза и другая натуральная ткань позволят коже дышать. Вы меньше потеете и чувствуете себя уверенно и комфортно.

    Откажитесь от тёмных расцветок.

    Никаких чёрных футболок, аппликаций с блёстками или укороченных свитеров. Оставьте это для межсезонья и зимних нарядов. Выбирайте светлые оттенки с летней тематикой или абстрактными принтами.

    Короткое лучше, чем длинное! 

    Отдайте предпочтение мини – это удобнее и практичнее. Сарафан в пол, комбинезон миди или длинная рубашка в летний зной будут больше разогревать кожу. Короткое платье подойдёт для городской повседневной жизни, а также поездок на отдых. Оно не сковывает движений и не вымокнет при прогулке по берегу моря.

    Присмотритесь к моделям на бретелях.

    Фонарики или спущенные рукава, как у футболки оверсайз, любят многие. Но на лето лучше выбрать открытые плечи. Никаких пятен в области подмышек. Тонкие бретели помогут создать красивый загар, а вариант на завязках ещё и поможет отрегулировать удобную для себя длину.

    Никаких обтягивающих вариантов!

    Выбирайте свободный крой в форме трапеции или балахона. Модели оверсайз сейчас в тренде, присмотритесь к ним. Главное, чтобы платье не сковывало движений и не прилегало плотно к коже, создавая второй слой.

    Простота в уходе и использовании.

    Кому захочется в жаркий день наглаживать горячим утюгом свой наряд? Уверены, никому! Выбирайте платье, которое меньше мнётся и легко отстирывается даже в прохладной воде.

    Универсальная расцветка вне времени и моды.

    Абстракция, горошек, белые, песочные и другие не кричащие расцветки – летние фавориты, которые в тренде уже не один сезон. Они не выйдут из моды ещё много лет, поэтому это не только стильно, но и выгодно!

    Универсальность стиля – выгода для бюджета.

    Нарядное вечернее платье – это красиво, но его не надеть со шлёпками, сандалиями или кедами. Выбирайте что-то близкое к пляжному стилю или бохо. Такой вариант более актуален для лета. Соблюдайте эти простые правила при выборе летнего наряда, и вы всегда будете себя чувствовать комфортно и выглядеть стильно.Наше женское летнее платье на бретельках в бельевом стиле от VLANIKANTA подойдёт для миниатюрных девушек и женщин с большими формами. Мы подобрали идеальный вариант для ваших повседневных и нарядных образов.

    Именно такой вариант вы можете приобрести по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/67856472/detail.aspx?targetUrl=RG или по артикулу на сайте Валдберис 67856472