Каким должен быть трикотаж на фигуре плюс сайз?

    Трикотажные вещи – одни из самых удобных вариантов одежды. Мягкие, не сковывающие движения, удобные. Однако этот материал может быть очень коварным, при неправильном выборе, модель будет подчёркивать полноту и даже визуально добавлять вес.

    Исключить обтягивание!

    Нужно следить, чтобы одежда не обтягивала тело. Это совершенно неэстетично, если подчеркивается животик и складочки на боках. Такой вариант точно никого не украсит.
    Идеальным решением станут модели прямого кроя своего размера или на размер больше. В таких вещах комфортно, ни так заметны следы, если стало жарко.

    Девушки предпочитающие оверсайз, могут выбрать спортивные платья с высоким содержанием хлопка, которые также удачно скрывают недостатки фигуры. Особенно помогает в этом, любимый многими, черный цвет. Вещи выглядят стильно и молодежно.

    Девушкам с фигурой груша особенно сложно бывает подобрать одежду. Трикотажное платье в стиле трапеция может стать любимым в гардеробе, справившись с этой проблемой.

    Блузки и джемпера трикотажного кроя также нельзя выбирать обтягивающего кроя. Отдавайте предпочтение свободным кофтам с рукавом 3/4. Так одежда будет выглядеть аккуратно, не мешковато.