Каким должен быть рюкзак на каждый день?

    Жизнь в городе диктует свой динамичный темп, нужно всегда быть активной, в движении и на высоте! А значит, надо успеть не только на фитнес/йогу/бассейн, в институт, магазин, погулять с ребенком в парке, но и держать руку на пульсе, ответить на рабочие звонки, деловую переписку.

    Рюкзак женский La Torba отлично поможет справляется со всеми задачами!

    Разместить самые необходимые вещи и быстро найти их? С рюкзаком городским La Torba - запросто!

    Отделение для ноутбука (15,6 дюймов), вместительное основное отделение, в которое легко поместится спортивная форма, в среднее отделение документы A4, в переднее - косметика!

    Рюкзак - незаменимый аксессуар современной целеустремленной женщины, подростка, девочки, которым одинаково важен комфорт и безупречный внешний вид.

    Рюкзак спортивный должен быть удобным, вместительным, функциональным, и в тоже время, ярким и стильным. Удобство и комфорт - вот что сейчас в моде!

    Спортивная сумка La Torba идеальна для девушек, которым важно выглядеть женственно и неотразимо.

    Яркий дизайн эргономичного рюкзака не только сделает Ваш образ ярким и неповторимым, но и даст возможность сочетать цвета, комбинировать оттенки, быть всегда яркой и стильной, не важно где Вы – в фитнес клубе, в парке на прогулке с детьми, в походе, на отдыхе, Ваш горнолыжный образ будет на высоте!

    Сочетание ультрамодных, насыщенных оттенков: классического черного, женственного розового, солнечного желтого будет смотреться одинаково гармонично с верхней одеждой разнообразной цветовой гаммы.

    Помимо красоты, очень важна правильная посадка и распределение веса на спине. Для этого, с учетом анатомического строения позвоночника, мы продумали эргономичные вентилируемые вставки на спине и пояснице.

    Мягкие, широкие плечевые регулируемые лямки и нагрудный ремень надёжно фиксируют рюкзак освобождая руки, ортопедическая спинка не деформируется при нагрузке и дарит Вам максимальный комфорт.

    В дождливую погоду в городе, на отдыхе в снежных горах, в суровых условиях похода, Вы оцените, насколько важен в рюкзаке для спорта влагостойкий материал. Плотная ткань Окфорд имеет высокую степень прочности, водоотталкивающая пропитка поможет сохранить Ваши вещи в сохранности и даст Вам возможность насладиться погодой.

    Рюкзак La Torba - идеальный пример универсального женского аксессуара и лучшее решение для активных девушек!