Каким должен быть рюкзак для мамы?

    Рюкзак для мамы — вещь необходимая! Особенно с наступлением тёплого времени года, ведь именно весной и летом мама с малышом часто ходят на прогулки — в парк, на детскую площадку, отправляются в путешествия по разным городам и странам, или просто ходят в гости или собираются на пикник. Подготовиться к прогулке или путешествию — задача непростая, ведь с собой хочется взять нужные и полезные вещи, которые важно уместить в одной сумке. Сегодня мы расскажем вам о специальном рюкзаке для мам от Yeyebaby — удобном, вместительном и таком необходимом.

    В чём преимущества рюкзаков от Yeyebaby?

    Рюкзаки для мам YeyeBaby специально созданы с учётом потребностей женщин с маленькими детьми. Они сшиты из сверхпрочной ткани с защитой от грязи и влаги. В производстве используется усиленный шов и фурнитура, рассчитанная на тысячи циклов. В конструкции — 9 отделений, каждое из которых решает важную для мамы задачу. Рюкзак довольно вместительный: основное отделение рассчитано на два комплекта вещей для двоих детей. Давайте детально рассмотрим преимущества этих рюкзаков:

    • Непромокаемая мембранная ткань. Вы можете не бояться испачкать рюкзак или попасть с ним под дождь, всё содержимое останется сухим и невредимым.
    • Отдельный пищевой отсек. Вам не придётся долго искать в рюкзаке бутылочку со смесью или пюре. Благодаря отдельному пищевому отсеку, вы всегда сможете быстро найти то, что нужно.  
    • Фольгированные термокарманы. Малышам на прогулке часто нужно подкрепиться, а чтобы еда всегда была комфортной температуры, в рюкзаке предусмотрены термокарманы.
    • Эргономичные с-образные лямки. Благодаря лямкам такой формы, ваша спина будет меньше уставать, а рюкзак не будет сползать с плеч.
    • Вентилируемая спина. В жаркую погоду носить рюкзак будет комфортно, так как ваша спина не будет потеть.
    • Встроенный USB-порт. Удобно заряжать телефон, при этом вы можете пользоваться им даже, если он подключён к зарядному устройству, которое находится в рюкзаке.
    • Доступ к нижним вещам в рюкзаке через карман на спине. Больше не нужно выкладывать всё из рюкзака, чтобы добраться до вещей, которые вы положили на дно рюкзака.  
    • Целых два изолируемых кармана для мокрых вещей. Если малыш испачкается на прогулке или намочит вещи, то вы запросто сможете убрать их в специальный изолируемый карман. Нет лишним пакетам в рюкзаке!
    • Помещается в ручную кладь. Удобный размер рюкзака позволяет брать его с собой в ручную кладь, если вы часто летаете с малышом в разные страны.
    • Карман для ноутбука диагональю до 13,6 дюймов или папки для документов А4. Хотите поработать или посмотреть сериал, пока кроха будет спать в коляске? Берите с собой ноутбук! Он легко поместится в рюкзак, так как для него предусмотрен специальный карман.
    • Вечные крепления для коляски. Не хотите нести рюкзак на плечах? В комплекте есть специальные вечные крепления для коляски.  
    • Защищённый карман для телефона. Пока вы с малышом, вы заняты только им, а чтобы не произошла неприятность с телефоном, в рюкзаке предусмотрен специальный защищённый карман для него. Больше не нужно беспокоиться, что вы останетесь без телефона!

    А что ещё? Фирменная «фишка» — то, что рюкзак упакован в стильную сумку для покупок (всегда нужна), а на замочках рюкзаков от Yeyebaby всегда есть четырёхлистник. Это на счастье.