Какие сумки в тренде весной 2023

    Аксессуары являются одним из самых главных составляющих любого образа каждой девушки. Не важно, какую верхнюю одежду вы наденете - это может быть и пуховик, и пальто, и даже ветровка. С помощью правильно подобранного аксессуара ваш образ станет безупречным.

    В сегодняшней статье мы хотим рассказать о том, какие сумки весной 2023 года будут в тренде.

    Макси сумки

    Большинство женщин предпочитают большие сумки на каждый день. Это связано с тем, что они любят носить с собой всё необходимое (даже чуточку больше). Именно поэтому многие дизайнеры решили поиграть не только с размером сумок, но и с различными моделями. В модных домах вы сможете найти и большие шоппер, и огромные рюкзаки на крупной вязке, и плетёные сумки, и сумки из дутого материала. Каждая девушка сможет найти идеальный вариант для себя.

    Мини сумки

    Без внимания не оставили и любительниц маленьких сумочек. Носить такие сумки можно не только весной, но и летом! Хорошим интересным вариантом может стать маленькая версия сумки сэтчел, а в качестве интересного дизайна можно выбрать блестящую модель. Мини сумку можно носить с собой не только на работу или прогулку, но и в ресторан для праздничного ужина.

    Деловой стиль

    Помимо деловой одежды в виде интересных костюмов необычного кроя, оригинальных рубашек юбок с нетипичными вырезами, дизайнеры придумали и аксессуары для офиса. Для девушек, предпочитающих деловой стиль одежды, советуем присмотреться к портфелям или сумкам с твёрдой формой из натуральной кожи. Такая сумка придаст вам не только деловой стиль, но и сделает его небольшой изюминкой.

    Геометрические формы

    Весна 2023 г. диктует нам новую моду на аксессуары необычной формы. Сумки треугольники, круглые или шарообразные модели могут стать изюминкой вашего образа. В качестве материала вы можете выбрать любой: кожу, текстиль и даже пластик! Дизайн можете выбрать на свой вкус, ведь если вы уже выбрали необычную форму, то нет границы вашей фантазии.

    Багет

    Наиболее модная и популярная модель аксессуара - багет также остается в моде весной этого года. Однако, дизайнеры советует присмотреться к более фактурным сумка. Но не обойтись тут только фактурой, ведь чем интереснее модель, тем лучше. Сумка багет с пряжками, ремешками или необычными деталями – вот что советуют модные дома.

    Блестящие сумки

    В моду снова вернулся блестящий цвет. Такую сумку можно использовать в качестве яркого акцента к вашему базовому образу или образу на вечернее мероприятие. Но не торопитесь покупать сумку из страз и пайеток! Достаточно будет приобрести сумку в металлическом оттенке (серебряном или золотом). Этот, как злось бы простой, прием сможет разнообразить ваш аутфит.

    Шоппер

    Незаменимая и практичная сумка шоппер, способная уместить в себе все необходимые вещи, также может получить место в вашем гардеробе весной этого года. Советуем присмотреться к большим и классическим вариантам. В качестве материала выберите кожу или замшу, так как такая модель точно прослужит вам долгие годы.

    Клатчи

    В весенне-летний период 2023 г. снова в моде будет носить клатч. Необычные и интересные модели можно будет носить не только вечером на ужин в ресторане, но и днём. Ограничений никаких нет! Моделей огромное количество: дутые твёрдые мягкие классические или необычной формы. Любая девушка сможет найти «тот самый» клатч.

    Сумки с ремнями

    А новый хит этого года – сумки с несколькими ремнями. Такие модели смотрятся необычно и при этом практичны в носке. Носить их можно будет как с летним платьем, так и с классическими джинсами. Советуем обратить внимание на яркие или неоновые цвета – это точно выделит вас среди толпы этой весной.

    Несколько сумок

    В качестве интересного предложения в модных домах появилась идея носить несколько сумок одновременно. Ограничений в выборе модели нет – это могут быть и аксессуары из одной коллекции, и из абсолютно разных. Можете сочетать большой шоппер и маленькую мини сумку. Согласитесь, отличный вариант для тех, кто не может определиться?

    Это лишь малая часть моделей, которые будут в моде весной этого года. Какую носить – решать только вам, а мы вам в этом лишь немного помогли.