Какие горшки подходят для орхидей, фиалок, суккулентов и кактусов?

    Кашпо Giro S и Cubo S созданы как раз для небольших комнатных цветов. Они идеально подойдут для вашей коллекции орхидей, фиалок, различных суккулентов и кактусов.

    Для растений с короткими корнями фитильный автополив является лучшим решением. За счёт системы автополива в горшке для цветов будет поддерживаться оптимальный микроклимат и температура жидкости, а также профилактика заболеваний, провоцируемых неправильным увлажнением грунта.

    Наши кашпо для орхидей станут лучшим решением из-за регулярного поддержания уровня влажности. Цветок будет получать равномерное количество жидкости и постепенную подкормку, если в горшок для орхидей в воду добавить удобрение.

    Широкая цветовая палитра материала и разнообразие текстуры позволят подобрать кашпо для цветов под ваш интерьер или создадут самостоятельные стильные цветовые акценты.

    Разнообразить интерьер можно также за счёт интересного расположения горшка для цветов: на полках, на стеллаже, на столе и даже на полу. Если у вас панорамное остекление, то можно устроить целую домашнюю оранжерею. Напольное кашпо для цветов один из нарастающих трендов.

    Размерные характеристики горшка для цветов с системой автополива Giro S и Cubo S:

    Внешнее кашпо из экокожи – 14×14×14 см, объём – 1,1 л.

    Внутренний горшок: верхний диаметр – 12 см, нижний диаметр – 9 см, высота – 9,5 см, объём – 0,75 л.