Как замотивировать себя на регулярные тренировки?

    Самое сложное в спорте – это, конечно, начать.
    Как можно с этим себе помочь? И почему вообще так сложно начать?

    Спорт часто ассоциируется с чем-то тяжёлым, трудным, рутинным. Наш мозг от этого защищается. Ему и так хватает сложных задач. Поэтому, чтобы он перестал саботировать тренировки, нужно предложить ему что-то приятное, создать заманчивую картинку.

    Это могут быть: классная музыка для тренировок, хорошая компания, красивая локация и, конечно, стильная удобная форма.

    Последний пункт давайте разберём подробнее. Что купить для старта?

    Поддерживающий топ. Супер-важная вещь для девушек. Качественные леггинсы, которые не будут сползать, натирать и вытягиваться. Этого уже хватит для йоги, стретчинга или гимнастики. Где найти?

    Например, у rely.brand. У бренда есть базовая линейка Universal, в которой представлены леггинсы, велосипедки и топы из эластичного материала в рубчик.

    Лаконичный стильный крой. Максимально приятные и спокойные оттенки: голубой, бежевый, белый, чёрный, коричневый, графитовый, хаки, светло-розовый и другие. Модели этой линейки идеальны для ежедневных домашних тренировок, пробежек, йоги, растяжки.

    А для тех, кому нравятся более сексуальные и дерзкие фитнес-луки, у бренда недавно появились новинки – леггинсы и велосипедки Benefit.

    Специальный крой подчёркивает рельеф ягодиц, высокая линия талии подтягивает живот, а плотный, но эластичный материал делает линии тела чётче. В этой линейке два цвета – яркий розовый и классический чёрный. Надевайте леггинсы Benefit, и отправляйтесь на танцы, фитнес, тренировку в парк.

    Давайте начинать вместе!