Как за 15 минут надуть 100 воздушных шаров?

    Праздничное настроение всегда создаёт атмосфера! Воздушные шарики — это самый лёгкий способ создать декор праздника! Лёгкий, то лёгкий. А вот надувать кто это всё будет?

    У нас есть для вас решение! За 15 минут 100 шаров без лишних усилий с помощью двухходового ручного насоса!

    воздушные шары

    Почему ручным насосом можно ускорить процесс надувания воздушных шариков в 10 раз?

    1. Ручной насос является двухходовым насосом и имеет двойное действие. Он подаёт воздух и когда вы давите шток вниз, и когда тянете его вверх! Шарики надуваются когда вы сжимаете насос и когда разжимаете! А это значит, что вы точно в два раза быстрее справитесь с надуванием!
    2. Насос компактный и лёгкий. Вы сможете продолжительное время держать его в руке и не уставать. Вам не придётся делать паузы и передыхать между 10 и 15 надутым шариком. Вы сможете как конвейер надувать и надувать!
    3. Насос подходит ко всем надувным изделиям: обычные воздушные шары, латексные круглые шарики, шары в форме сердечек, фольгированные или миларовые шары, шары в виде цифр, букв, фигурок людей и животных, различных геометрических форм, шары для моделирования. Наш ручной насос справится с каждым видом шариков!

    Идеальный помощник, который легко помещается в сумке, если вы едете загород или на дачу! 

    Ручной насос поможет подготовить атмосферу праздника: дома, на даче, в путешествии!

    Оформляйте самостоятельно и с лёгкостью домашние праздники. Насос будет необходим, если вы готовитесь к празднованию день рождения, свадьбы, юбилея!