Как ярко и незабываемо принести угощение на День Рождения в садик, школу или кружок развития?

    Обещаем , вы ещё долго будете всем отвечать на вопросы «А что это такое интересное?» и "Где вы его взяли?"😋😉Наш необычный Торт-сюрприз из коробочек станет вашей палочкой-выручалочкой на любом детском празднике!Ничего не нужно вырезать или клеить. Необходимо только собрать коробочки согнув заготовки по линиям сгиба и наполнить их сюрпризами. 12 заготовок собираются в тортик диаметром 25 см. Собрать можно в несколько ярусов, в зависимости от количества гостей.В одном ярусе 12 коробочек.Торт продаётся в разобранном виде, благодаря чему он может путешествовать куда-угодно.Сборка не займёт много времени - всё понятно и логично. На всякий случай мы сделали для вас видео. А чтобы процесс прошёл веселее привлеките себе в помощь маленьких помощников – обычно деткам очень нравится участвовать в процессе “собирательства”!)

    Так что же такое Бумажный торт? ⠀Это особый вид упаковки подарков для дней рождений, корпоратива, свадеб, выпускных. Он дает Вам возможность подарить не один, а сразу несколько подарков, спрятанных в каждом кусочке тортика. Или подарить подарок не одному, а сразу нескольким людям, и каждый получит свой сюрприз.⠀Бумажный торт – это простой и быстрый в исполнении подарок.

    Картон плотный, 235 г/м2. Размеры каждой коробочки: Длина*ширина*высота = 12,5*6,𝟱*7,5см. В каждую коробочку помещается около 120гр сладостей и сюрпризов.

    Большой ассортимент расцветок от бренда КатАндрики поможет вам украсить любой Кэнди-бар!