Как вывести пятна с детской одежды в домашних условиях и без усилий

    Дети грязь всегда найдут – так приговаривала моя бабушка, когда мы с детьми возвращались с улицы. Но не ругать же их за это))

    Пятна от вишневого компота прямо по всей кофте – пил впопыхах, ведь зовут же уже ребята. След от грязного мяча на спине, зеленые пятна от травы на коленках и локтях. Брызги из лужи – надо же было сначала проверить глубокая ли, а потом заодно и попрыгать, весело же.

    Пусть у ребенка останутся только приятные впечатления от детства! А с пятнами на детской одежде мы разберемся вместе с кислородным пятновыводителем Елизар.

    Вот один из примеров, как помогает вывести пятна на детской одежде многофункциональное средство Елизар. Так было до:

    Я замочила кофту в растворе кипятка с Елизаром (1 мерная ложка на литр кипятка). Оставила примерно на час-два. Потом закинула кофточку в стиральную машину с детским порошком. И посмотрите, какое волшебное преображение!

    Если не магия, то что же это? Наука!

    В процессе реакции (кстати, залипательное зрелище, но не нависайте над испарениями надолго) активно выделяется кислород, который разбивает все загрязнения, выводит застарелые пятна, избавляет от запахов.

    Пятновыводитель Елизар великолепно справляется с застарелыми пятнами и желтизной на белых вещах, а также совершенно безопасен для цветных тканей.

    И это не только мой опыт! Прочитайте тысячи и тысячи отзывов – там расскажут и покажут и не такие чудеса!Обязательно купите себе пару баночек, ведь цена очень даже доступная.