Как выглядят самые модные сандалии лета-2023

    В сегодняшней статье поговорим с вами о таком модном предмете вашего гардероба, как сандалии. Конечно, у каждой девушки была хотя бы одна пара модных сандалий, которые она выбрала на лето.

    Но как подобрать для себя нужную модель и не ошибиться? Какие варианты сейчас в тренде и будут уместны? С чем носить эту обувь, чтобы не выглядеть нелепо?

    Какие же модели модные в 2023 году – рассмотрим далее.

    РЫБАЦКИЕ

    Такая модель сделана на плоской подошве, имеет закрытый мыс и состоит из большого количества ремешков. Конечно же, их не носят лишь моряки и рыбаки, как вы могли подумать, прочитав название. «Рыбацкие» сандалии сделаны на грани практичности летних шлепанцев и элегантной закрытой обуви. Такую модель легко можно сочетать с классическими джинсами, летними шортами и даже классическим брючным костюмом.

    ТОЛСТАЯ ПОДОШВА

    В том случае, если предыдущая модель в вашем гардеробе уже имеется, советуем присмотреться к модели на толстой подошве. Такая подошва стала не только трендовой, но и очень удобна. Благодаря мягкой подошве ваши ноги не будут уставать, и вы не будете чувствовать дискомфорт при носке. Сочетать сандалии на толстой подошве можно как с легкими летними платьями, так и со строгими костюмами в офис, если вам позволяет дресс-код.

    ТОНКИЕ РЕМЕШКИ

    Любители минимализма точно визжат где-то за углом. Конечно, ведь данная модель так и кричит: «чем меньше, тем лучше». Такие сандалии сделаны на тонкой подошве с использование крайне тонких, но прочных ремешков, что делает их идеальными для летнего сезона. К таким моделям можно подобрать платье-рубашку, короткие шорты или легкие льняные брюки.

    Лето – это та самая пора, когда хочется сбросить с себя всю громоздкую одежду и обувь, которые мы носили на протяжении долгих месяцев и окунуться в легкость. Сандалии в данном вопросе точно станут вашими друзьями, если вы подберете для себя модные модели для этого сезона. Прислушайтесь к нашим подсказкам и наводкам и тогда ваши ножки будут сиять от красоты, дополняя ваши образы.