Как выглядеть стильно в непогоду

    Этим летом в основном жарко и очень жарко, но и дожди случаются! В новой подборке мы покажем вещи, с которыми будет приятнее провести прохладный и дождливый день. 

    Кардиганы и джемперы 

    Тонкие трикотажные вещи уместны большую часть года: зимой и поздней осенью их легко надеть под верхнюю одежду в качестве второго слоя, а летом их можно носить в качестве дополнения к лёгким летним вещам. Просто добавьте кардиган к платью, и вы готовы к вечернему похолоданию. 

    Спорт-шик и одежда для отдыха 

    Если вы не очень любите дождь и решили остаться дома, самым уютным решением станет трендовый костюм из футера. Для домашних занятий фитнесом наконец-то хорошо подойдёт спортивный костюм или легинсы полной длины. 

    Аксессуары 

    Сумка — заметная часть вашего облика, она сильно влияет и на впечатление, и на ваше собственное настроение. Если вы любите яркие цвета, непогода — не повод от них отказываться. Поясная сумка из плотной экокожи или холщовая сумка с водоотталкивающей пропиткой надёжно защитят содержимое, и заодно добавят вашему облику яркий акцент.  

    Обувь 

    Если вы находитесь в городе, то вполне сможете пережить непогоду в кроссовках из экокожи или даже текстильных — если нанесёте водоотталкивающую пропитку. 

    Высокие кожаные ботинки (модный аналог армейской обуви) тоже неплохо справятся с этой задачей. Вариант с перфорацией прекрасно подойдёт для более сухого дня. А на дачу лучше взять с собой пару резиновых сапог. 

     

    Верхняя одежда 

    Впереди целый летний месяц: есть время выбрать элегантные плащи и куртки на осень. Тем более что носить некоторые из них можно уже сейчас, если на улице холодно. 

    В статье участвовали бренды: