Как выглядеть безупречно и поддерживать белую обувь в состоянии новой

    Красивый вид, лоск, шик. Хочется выглядеть безупречно. Однако не все обращают внимание на детали. А ведь порой именно те самые мелочи создают наш образ, который в дальнейшем и определяет наш успех или неудачу.

    Посмотрите на эту девушку. Интересный образ, белая майка, джинсовые шорты. Однако стоит глянуть ниже…

    Серые кеды! Грязно-серые кеды! Весь образ моментально блекнет и теряет свою привлекательность. Этой обуви однозначно не место здесь. Сразу создается ощущение неряшливости.Теперь обратим внимание на следующий образ, который ниже. Как гармоничен её образ. Белое платье с такими же белыми кедами.

    И как тут сказать, что внешний вид обуви не имеет значения!

    Как вы думаете, сложно ли иметь такую белоснежную обувь? Полагаю, многие из вас сейчас тяжело вздохнули, вспомнив, каково это оттереть белую подошву? А может быть даже вспомнили, что прилагали массу усилий, которые не увенчались успехом. И до сих пор считаете невозможным отстирать белые кроссовки.

    Как же здорово, что выход есть!

    Дон Коттер представляет вам средство для белой обуви.

    С ней обувь вновь будет выглядеть как новая. Отмыть кроссовки отныне не проблема. Краска для обуви быстро справится с задачей. Чтобы почистить белую подошву вам хватит и пяти минут! Большой и экономичный флакон поможет всей вашей семье. Вы можете больше не переживать, что дети испачкают белую подошву.

    Краска для кроссовок решит и эту проблему. А хочешь быть в спортзале неотразимой? Краска для подошвы белой обуви справится и с этой задачей. Краска закрашивает пожелтевшую подошву, въевшиеся загрязнения и потертости, а также замаскирует глубокие царапины. После высыхания краска не оставляет липкости и не окрашивает другие изделия. Краска создает защитный слой на поверхности обуви и тем самым вы сможете дольше пользоваться своей любимой обувью!

    Для вас станет нормой получать восхищенные взгляды! Не откладывайте жизнь на потом. Живите ярко каждый день своей жизни! А мы вам облегчим уход за обувью и вам больше не придется тратить время на её чистку!

    С любовью, ваш Дон Коттер!