Как выбрать женское термобелье?

    Термобелье должно быть в шкафу каждой девушки, которая ведет активный образ жизни в холодное время года. Оно пригодится для долгих прогулок в путешествиях или в парке рядом с домом, во время катания на коньках или лыжах, а так же на горнолыжных курортах. Термобелье - это одежда, которая удерживает тепло человеческого тела и обладает свойством отводить влагу. Хорошее термобелье - это одежда в которой:

    - тепло, но не жарко

    - сухо

    - одинаково комфортно в помещении и на улице

    - не сковывает движения, потому что оно выполнено из эластичной ткани

    Термобелье работает на 100% только через прямой контакт с телом, поэтому оно должно быть первым слоем. Самым популярным видом термобелья у женщин являются колготки, леггинсы, кальсоны. Бывают тонкими или с влагоотводящим утеплителем. При выборе этого термобелья важно обратить внимание на швы: они должны быть плоскими или вообще отсутствовать. Почти все бесшовное термобелье сделано из Полиамида, именно такой состав идеально подходит людям с чувствительной кожей. Это качество очень важно для беременных девушек.

    Исходя из вышеперечисленных качеств и свойств, рекомендую приобретать женские термокальсоны Cotton. Тепла, уюта и чудесной зимы, милые девушки!