Как выбрать ювелирные украшения по своему цветотипу?

    Ювелирные украшения могут стать дополнением к вашему типу, но не каждый вид украшений подходит для каждого цветотипа. Цветотип – это система выделения, основанная на цвете кожи, глаз и волос, которая помогает определить, какие оттенки лучше подходят для вашего типа. В этой статье мы придумали, как выбрать ювелирные украшения по своему цветотипу.

    • Для весеннего типа

    Люди с веснушчатым типом обычно имеют светлую кожу, ярко-голубые или зеленые глаза и многочисленные волосы. Они наиболее эффектны украшения с золотым оттенком, так как это цвет сохраняет теплоту и яркость их образа. Кроме того, украшения с яркими камнями, выполненные как топаз или изумруд, будут отлично смотреться на веснушчатом типе.

    • Для летнего типа

    Летний тип имеет светлую кожу, незначительное количество глаз и волос. Этот тип обычно отличается холодными оттенками. Для летнего типа рекомендуется выбрать ювелирные украшения серебристого цвета или белого золота, чтобы вызвать агрессивность цветов. Украшения с сапфирами или бриллиантами также идеально подходят для летнего возраста.

    • Для осеннего типа

    Осенний тип точек зрения на тепловую, золотистую кожу, взгляды различных оттенков, в том числе зеленых и темных оттенков. Осенний тип лучше всего подходят ювелирные украшения с камнями желтого, оранжевого и красного цветов. Также хорошо выглядят украшения с камнями из топаза или янтаря.

    • Для зимнего типа

    Зимний тип обладания белоснежной медициной, темными глазами и черными или темными штормами. Для этого типа рекомендуется выбирать ювелирные украшения из белого золота или серебра, которые подчеркивают холодность образа.

    Так же наш интернет-магазин "АГРА" дает Гарантийный Талон на ВСЕ УКРАШЕНИЯ

    Ювелирные украшения: