Как выбрать выпускное платье, чтобы быть в тренде в сезоне 2023?!

    Мы знаем, что каждая из Вас, покидая стены учебного заведения, хочет выглядеть сногсшибательно. Поэтому мы решили немного помочь будущим выпускницам школ, колледжей и ВУЗов, а также их прекрасным мамам, для которых этот день не менее важен и волнителен.

    Что говорят тренды?

    Абсолютно неправильно будет сказать, что тренды этого года кардинально отличаются от прошлогодних. Но нечто особенное все же есть.

    Женские вечерние платья в этом сезоне стремятся к бОльшей изящности, легкости и оригинальности. Если платье на выпускной или на последний звонок будет дополнено летящими тканями и необычными решениями — Вы точно попадете в цель!

    Например, женское платье футляр бренда Limonty. Оно элегантное, утонченное, крой универсален, а необычное решение рукавов точно добавит Вашему образу оригинальность. Как и платье на одно плечотого же бренда. Только взгляните, как интересно смотрится рукав из прозрачного гипюра. А платья со спущенными рукавами миди или мини совершенно точно не оставят Вас без внимания окружающих.

    Современные тенденции модных вечерних платьев не ограничивают выбор представительниц прекрасного пола, а, наоборот, подчеркивают то, что каждая индивидуальна. И правильно подобранное платье способно добавить изюминку в модный лук. Разнообразие моделей поражает воображение. Вы можете реализовать любые самые смелые образы: утонченная леди, загадочная незнакомка, роковая женщина и даже образ Барби или нашумевший тренд Уэнсдэй.

    Если Вам ближе легкие образы — будьте собой! И тогда, на выпускном балу Вы будете не только красивы, но и естественны. Уверены, что простые платья с нотками сексуальности и цветочными принтами идеально впишутся в Ваш красивый образ. Ну, а если предпочтение отдаете более строгим образам, не забудьте о V-образном вырезе и сделайте акцент на модные цвета сезона Весна — Лето 2023: бежевому, сиреневому, розовому, мягкому лимонному, персиковому.

    Надеемся, наша статья и подборка платьев была для Вас полезна!

    Мы уверены, что какое бы платье не выбрали, Вы будете блистать на выпускном вечере. Помните, дорогие девушки, какие бы тренды сейчас не были на пике моды, самое главное — это Вы и Ваша индивидуальность. Н

    е бойтесь быть собой, не бойтесь быть неповторимой.

    В нашем магазине точно найдется то самое идеальное платье для Вас. Будьте неотразимы вместе с Limonty. И не забудьте самый главный аксессуар на праздник — Вашу улыбку!

    С заботой и любовью,бренд Limonty!