Как выбрать украшение по стихии знака зодиака?

    Каждому знаку зодиака присущи свои особенные характеристики, зависящие в том числе от их природной стихии. В этой статье мы поможем вам подобрать украшения бренда Minimal!st, исходя из стихии вашего знака зодиака!

    ОГНЕННЫЕ ЗНАКИ

    Первые на очереди огненные знаки. Лев, овен и стрелец. Им присущи яркость, уверенность и харизма. Представителям огненных знаков мы рекомендуем присмотреться к геометичным украшениям с острыми углами, что подчеркнет их резкий нрав. Ну а кроме того, фианиты в украшениях дополнят блестящую натуру носителей огненной стихии.

    ВОДНЫЕ ЗНАКИ

    Водные знаки характеризуются спокойным и душевным характером. Это раки, рыбы и скорпионы. Лучшим выбором для них будут изделия из жемчуга, рожденного в той же стихии. Но не стоит забывать и про двойственность водных знаков зодиака. Пусть на первый взгляд их представители кажутся тихими и домашними, в их сердце всегда найдется место яркости и эпатажу. На этот случай у бренда Minimalist есть большой выбор украшений, которые обязательно привлекут к себе внимание окружающих.

    ВОЗДУШНЫЕ ЗНАКИ

    Близнецы, весы и водолеи, воздушные знаки, характеризуются мечтательностью и легкостью нрава. Лучшим выбором для них станут изящные украшения, содержащие в себе природные мотивы или же витиеватые символы. Ну а свободолюбие характера подчеркнут каффы или ассиметричные серьги бренда Minimal!st.

    ЗЕМНЫЕ ЗНАКИ

    Последними, но не по значению, являются земные знаки. Тельцы, козероги и девы. Будучи очень практичными знаками, в своих образах они придерживаются, в первую очередь, удобства и комфорта. Представителям земной стихии отлично подойдут минималистичные и визуально чистые изделия бренда Minimal!st.

    Важно отметить, что вышеперечисленные советы являются не строгим правилом, а лишь рекомендацией. И следовать ей или нет каждый решает для себя сам.