Как выбрать удобные и стильные носки для осени и зимы?

    Когда приходят осенние и зимние холода, хочется постоянно быть в тепле. Надевать удобную одежду. которая согреет и будет максимально комфортной. Однако это сделать не так просто. Особенно, когда дело касается носков. Если подобрать некачественные изделия, то они не согреют, а наоборот- вызовут дискомфорт. Нога в таких моделях не будет дышать, неприятный запах станет нормой. Чтобы этого не произошло- выбирайте правильные и удобные носки. Модели, в которых будет комфортно. Как это сделать? Сейчас расскажем.

    Смотрим на материал

    При выборе мужских и женских носков в первую очередь стоит смотреть на материал. Сырье, из которых они изготовленны. Это ключевой фактор, который будет влиять на качество всего изделия. Если в носках для женщин и для мужчин применяються преимущественно искуственные материалы, то это будет не самым лучшим вариантом. Лучше всего отдавать предпочтение натуральным материалам. Среди самых популярных и практичных - хлопок.

    В моделях наших носков применяеться хлопковая нить без примеси. Мы используем только качественные и провереные многолетним опытом производства нитки, что позволяет нам контролировать каждый этап изготовления. Также, получая обратную связь от покупателей мы оперативно реагируем на спрос и Ваши пожелания. В отличие от китайских производителей, которые часто используют в своем производстке смесовые нитки, В нашей продукции используеться хлопковая нить без примеси и полиамид с эластаном для эластичности. Наши изделия прошли сертификацию. Применение качественного хлопка в изделии формирует настоящий белый цвет, который не желтит и не отдает серым, как в недорогих смесовых нитях. Все это позволяет создать носки отменного качества. Надежные. прочные и долговечные.

    Хлопковые носки отличаються своими великолепными свойствами. Самое важное - они мягкие и тактильно приятные,не вызывают раздражения и неприятных ощущений на коже. Носки из хлопка обеспечат максимальный комфорт Вашим ногам. Отметим также, что встретить носки, в составе которых будет лишь 100% - трудно. Более того , это не очень нужно. Производители специально добавляют в свои изделия эластан. полиамид и другие тянущиеся материалы. Это нормально. Такие добавления помогают улучшить эластичность изделия. А также повысить их прочность.Главное, чтобы хлопка было больше. Идеально - 80% в составе.

    При выборе материала также потрогайте его на ощупь. Он должен быть комфортным во время прикосновений. Изделие не должно колоться. ощущения должны быть приятными. Это позволит вам выбрать хорошие дышащие носки для спорта и на каждый день.

    Высокие модели 17 см

    В нашем магазине представленны высокие однотонные черные, белые, цветные однотонные носки с черными и цветными полосками в наборах по три пары. Ниже представлены белые носки из нашего ассортимента.

    Наши черные модели 17 см высотой.

    Цветные носки однотонные и с полосками.

    Модели высотой 13 см.

    Изучаем особенности модели

    Далее стоит посмотреть на особенности самого изделия. Изучите, есть ли там резинка или носки сделаны без нее. Отсутствие резинки - не самый лучший вариант. Такие изделия не будут держаться на ноге. Особенно, если вы собираетесь бегать, прыгать, заниматься спортом, фитнесом или другими активностями. Более того они, они могут спадать с ноги даже при обычной спокойной ходьбе. Поэтому лучше всего выбирать носки с высокой резинкой.

    При выборе смотрите, чтоб резинка была мягкая, иначе она будет сдавливать ногу и оставлять следы. В некоторых моделях резинки делают слишком тугие, чтоприносит дискомфорт. Лучше брать модели с мягкой широкой и высокой резинкой. Это позволяет хорошо фиксировать носки на ноге. Не дасть упасть изделию даже во время активных тренировок.

    Следуйте этим советам, чтобы выбрать удобные носки. Модели, в которых будет максимально комфортно осенью и зимой!