Как выбрать тариф для автопланшета

    Современные технологии сильно упрощают жизнь. Если раньше нам приходилось покупать и использовать множеством приборов, то теперь их может заменить на одно многофункциональное устройство. Таким является автомобильная мультимедийная система, которая также служит в качестве GPS навигатора, видеорегистратора, антирадара и парктроника с камерой заднего вида. Для работы данного устройства необходим интернет. Безлимит расскажет, как правильно подобрать SIM-карту и тариф, чтобы пользоваться автопланшетом было не только комфортно но и выгодно.

    Как подобрать тариф?

    Тарифы для автопланшета, ничем не отличаются от стандартных. Но все же операторы предлагают своим абонентам дополнительные специальные тарифы и услуги, которые помогут значительно сэкономить на услугах связи. Поэтому пользователям стоит задуматься, как часто они пользуются навигационными и развлекательными сервисами.Также стоит учесть некоторые факторы при выборе тарифа:

    • Зона покрытия сети. Работает ли оператор там, где вы живете и чаще всего совершаете поездки. Например, сеть некоторых операторов не ловит даже в городе, не говоря уже о его пределах.

    • Какими приложения вы будете использовать? Если вы планируете использовать только навигационную систему, то стоит выбрать недорогой тарифный план и при возможности подключить услуги с безлимитным доступом к картографическим и мультимедийным приложениям. А если хотите использовать все доступные возможности устройства, то присмотритесь к тарифам с большим количеством мобильного интернет-трафика.

    • Дополнительные услуги. При выборе оператора и тарифа уточните, есть ли у него дополнительные услуги, позволяющие использование безлимитного пакета трафика для навигационных и развлекательных приложений.

    Тариф и дополнительные услуги Безлимит для вашего автопланшета

    Интернет для автопланшета нужен не только для пользования мультимедийными сервисами, он также необходим для корректной работы навигационной системы. Если у вас нет необходимости совершать звонки с данного устройства, то рассмотрите тарифы для мобильного интернета.

    У Безлимита есть тариф, который специально разработан для работы интернета в планшетах, модемах и навигаторах. Тариф "Интернет 499" включает в себя 500 гигабайт интернета, что позволяет использовать все функции устройства без ограничения скорости.

    Также Безлимит предлагает своим клиентам подключить дополнительные услуги, которые не расходуют основной пакет трафика и будут работать на максимальной скорости даже, если закончится интернет.

    • Пакет "Карты". Безлимитный пакет трафика при использовании навигационных сервисов: Яндекс Карты, Google Maps, 2 ГИС.

    • Пакет "Музыка". Безлимитный пакет трафика для прослушивания музыки, подкастов и аудиокниг в музыкальных сервисах: Яндекс Музыка, Zvooq, VK Музыка.

    Условия подключения:

    • Сервисы не расходуют основной пакет трафика и будут работать на максимальной скорости даже если закончится интернет.

    • Подключение сервисов доступно, если в тарифном плане есть интернет-пакет или подключена опция мобильного интернета.

    • Переходы на внешние ссылки не входят в сервисы.

    • Сервисы действительны при нахождении в домашнем регионе.

    • При отключении пакета основного трафика услуги отключаются автоматически.

    С оператором "Безлимит" вы действительно можете комфортно пользоваться автопланшетом.

    Хорошего настроения на протяжении всего пути, ваш Безлимит!