Как выбрать свою сыворотку-активатор роста ресниц, бровей, волос?

    Если вы выбираете сыворотку для роста ресниц, бровей, волос или для роста мужской бороды и усов, то в этой статье вы найдёте рекомендации на что обязательно нужно обратить своё внимание при принятии решения о выборе активатора роста.

    Первое, на что нужно обратить внимание — это состав продукта!

    Если вы придерживаетесь экологичного образа жизни, если вы устали от химии и заменителей, то выбирайте сыворотку НЕ на гелевой и НЕ на водной, а на масляной основе. Почему?

    Потому как масла, которые используются в косметике 100% органические. Также в сыворотках на основе масла редко используются консерванты, потому как масло само по себе является натуральным консервантом, и, оно не может «сдружиться» с консервантом — в таком случае произойдёт расслоение косметического продукта.

    Если рассматривать сыворотку на гелевой основе, то все мы прекрасно понимаем, что структура геля не несёт по своей сути органической природы — это полностью химически синтезированный компонент — загуститель.

    Второе: При выборе сыворотки для роста ресниц, волос обратите внимание на упаковку, а именно на флакон в котором находится косметическое средство. Помните, что во флаконе из тёмного стекла все активные компоненты сохраняются лучше, потому как стекло не выделяет токсичные вещества. Тёмное стекло дополнительно защищает от солнечного света.

    Также вы можете сами проконтролировать количество драгоценной сыворотки — сколько именно налито во флакон, тогда как в тюбике, подобном тюбику для туши для ресниц не видно сколько в действительности средства — 1 мл, 2 мл или заявленные производителем 3 мл, остаётся только надеяться на добросовестность и честность продавца, ведь не все тюбики позволяют вместить в себя даже 3 мл.

    Третье. Флакон с сывороткой для роста ресниц, бровей, волос AWO вы можете взять с собой в самолёт в сумочке и не сдавать в багаж, потому как объём 20 мл самый допустимый для провоза косметических средств в самолетах в ручной клади.

    Четвёртое: гигиена!!! Средством, упакованном в тюбик с кисточкой или щёточкой нельзя пользоваться дольше 1 месяца, потому как щёточку или кисточку нельзя промывать.

    Мы все с вами осознаём, что на коже, на волосках каждого человека живут микроорганизмы, щёточка, соприкасаясь с микроорганизмами на волосках попадает снова в сыворотку, закручивается иииии начинает накапливать в себе совершенно не то, что указано в составе. Как говорят технологи косметического производства «в сыворотке появляется столько микробиологии!».

    Поэтому кисточку или щёточку нужно хранить отдельно и периодически промывать под проточной водой с мылом.

    Пятое. Также желательно и экономически выгодно, чтобы средства хватило на весь курс. Ведь если сыворотка закончится быстро, то найдутся причины чтобы отложить её покупку, а если активатор роста будет у вас всегда под рукой на вашей полочке с косметикой или в сумочке, то уже не будет причин прекращать уход за ресницами, бровями и волосами. Поэтому выбирайте большой ВЫГОДНЫЙ объём.

    Раскроем секрет: чем бОльше объём — тем дешевле выходит для вас косметическое средство, ведь производитель таким образом сокращает затраты на упаковку и расфасовку. Приятно платить меньше, а получать больше!

    Шестое. Универсальность средства. Часто у второй половинки (супруга/супруги) существует проблема облысения или стоит задача вырастить густую бороду, но мужчины не так прекрасно разбираются в косметических средствах, как женщины. Поэтому флакона сыворотки хватит на всю семью! Сыворотка для роста волос, ресниц, бровей должна решать много задач и быть полезна каждому!

    Вы можете купить сыворотку для роста ресниц, бровей, волос, мужской бороды и она будет соответствовать всем указанным выше важным принципам. Заказывайте её и приготовьтесь, что у вас скоро будут свои длинные ресницы, шикарные брови, густые волосы!