Как выбрать светодиодный потолочный светильник?

    Сбалансированное освещение комнаты напрямую влияет на работоспособность и здоровье.

    Здоровье:
    - светильники, работающие на основе светодиодов, которые отвечают за приятное освещение, не создающее дополнительного давления на органы зрения в течение всего дня.
    - отсутствие мерцания, оно негативно сказывается на здоровье. Наведите на лампу камеру телефона, чтобы проверить есть ли мерцание.


    Выбор мощности:
    -площадь освещения не маловажный фактор при выборе светильника. Чем больше у светильника мощность - тем больше площадь освещения.


    Цветовая температура:
    В быту распространено мнение, что искусственный свет может быть «тёплым» и «холодным». Речь идёт, прежде всего, об оттенках излучения. Понятие «температура света» (или «цветовая температура») действительно имеет важное значение в нашей с вами жизни.

    Тёплый белый свет (2700 - 3000 К).Напоминает свет ламп накаливания, мягких солнечных лучей. Оттенок не надоедает, не раздражает. Создает теплую уютную атмосферу. Подходит для жилых помещений, библиотек, ресторанов, кафе и др. В квартире идеален для спален, точечной подсветки.
    Нейтральный белый или дневной свет (3200-4500 К).Комфортный дневной свет одинаково хорошо подходит как для жилых комнат, так и для учебных, офисный и других общественных помещений, так как нейтральный свет не создает нагрузку на глаза.
    Холодный белый (5000–6500 К).Холодные цвета бодрят, они лучше подходят для работы, повышают концентрацию внимания. Хорошо подходит для рабочих пространств, учебных помещений, офисов, цехов и производственных помещений. Чаще применяют в помещениях с высокими требованиями к цветопередаче (дизайнерские бюро и типографии). Холодный белый цвет создаст чистую продуктивную атмосферу. Но при постоянном воздействии приводит к бессоннице. Поэтому в квартире его используют редко, если только для подсветки рабочей зоны. Не подходит для небольших помещений – свет будет слишком ярким и тревожным.

    Пульт управления (ДУ)


    Пульт дистанционного управления - упростит управление светильником и позволит переключать режимы свечения, цветную температуру, яркость, включать режим ночника и таймер. У светильников нашей торговой марки "Включай", мощностью от 55Вт - имеется пульт в комплектации.

    Декоративные светильники - современная и более надежная замена люстр. Предлагаем Вам попробывать наши настенно-потолочные светильники, идеально сбалансированные под современное пользование. Энергоэффективность в 20-25 раз больше обычных ламп. Срок службы 50 000 часов позволит беспрерывно использовать светодиодную люстру, создавая неповторимую атмосферу! Среди множества декоративных дизайнов рассеивателя, Вы всегда найдете себе светильник по вкусу. Кроме того, наши светодиодные светильники "Включай" - просты в установке и обслуживании. Гарантия 2года. Еще больше предложений в нашем профиле.
    Хорошего дня!