Как выбрать сумку

    Мечта каждой девушки - иметь идеально продуманный базовый гардероб и не думать каждое утро «что надеть».

    Упростить процесс подбора образа может одна очень важная деталь - универсальная сумка , которая сделает аутфит интереснее ♡

    Сегодня мы хотим поделиться с вами несколькими лайфхаками, как выбрать идеальную сумку на осенне-зимний сезон и не ошибиться.

    1. Образ жизни

    При выборе сумки задумайтесь - какое количество вещей вам нужно на каждый день?Если вы не любитель брать с собой половину квартиры, то небольшая модель идеально подойдет (например LOLA).

    А если вы предпочитаете иметь все под рукой - обратите внимание на шопперы из кожи (например, MARIGOLD). Они вместительные и всегда выглядят стильно.

    2. Минимализм

    Чтобы аксессуар сочетался с любым аутфитом - обращайте внимание на сумки с минимальным количеством фурнитуры и дизайна.В OCN все модели универсальны и продуманы для вашего удобства.

    3. Инвестиция

    Старайтесь выбирать качественные сумки из натуральной кожи, так как они прослужат вам несколько сезонов и не потеряют свой идеальный внешний вид.

    4. Ремешок и ручки

    Важная деталь любой сумки. Обращайте внимание на модели с плотными крепкими ручками или ремнём, которые комфортно носить на плече. И помните, что зимой вы будете сочетать аксессуар с верхней одеждой, а значит ручки должны быть достаточно длинными.

    Подобрать идеальную сумку в OCN очень просто. Мы продумываем все до мелочей, чтобы вы получали только удовольствие от носки.