Как выбрать состав для кератинового выпрямления?

    Безопасное и эффективное долговременное выпрямление начинается с правильного подбора качественного состава и соблюдения инструкции. CADIVEU RUSSIA – эксклюзивный дистрибьютор ведущих брендов CADIVEU PROFESSIONAL, BRASIL CACAU PROFESSIONAL и PLASTICA DOS FIOS на территории России, Беларуси и Казахстана.


    BRASIL CACAU PROFESSIONAL и PLASTICA DOS FIOS – бренды-лидеры в области 100% выпрямления и восстановления любой структуры волос.

    Как мастеру разобраться в продуктах и выбрать наиболее релевантный под запрос и задачи клиента состав? Рассказывает ведущий технолог бренда:

    • Brasil Cacau Smoothing Protein

    Основан на кислотах органического происхождения, протеиновом комплексе и цистеине. Обеспечивает выпрямление жестких, сильно вьющихся волос на срок до 10 -12 месяцев, при этом сохраняется естественный объём, это весомое преимущество — после завершения процедуры, достигается эффект абсолютно прямых от природы волос.

    Идеально подойдёт для работы с плотными натуральными или окрашенными волосами, ранее не подвергающимся обесцвечиванию.


    • Выпрямляет сильно вьющиеся волосы на длительный срок 3-ех этапный классический кератин Brasil Cacau Thermal Reconstruction и Smoothing Protein (см.выше).

    Выпрямление происходит за счёт комплексного воздействия всех составляющих.
    Если волос вьющийся и при этом подвергался осветлению или агрессивному окрашиванию, что привело к плохому качеству волос, то в данном случае лучше отработает состав 3-х этапный Brasil Cacau, основанный на гидролиз. кератине (Мельчайшие молекулы способны проникнуть в образовавшиеся пустоты и повреждения, восполнить утраченные белки).

    • Эффект после процедуры "Пластическая хирургия для волос" Plastica Dos Fios: Абсолютное разглаживание волос" для европейской структуры сохраняется на срок до 6 месяцев.

    Подходит для сухих, ломких, лишенных блеска волос. Максимальное устраняет пористость и пушистость, заполнение образовавшихся структурных пустот на неоднократно обесцвеченных волосах или на волосах, которые ранее подвергались химической/термической обработке.

    Процедура оказывает глубоко восстанавливающее и антиоксидантное действие. Возвращает волосам жизненную силу, плотность и эластичность без потери объёма, даже на тонких волосах. На длительный срок каждый волос покрывается защитной плёнкой на основе природных материалов, что в результате даёт комплексную защиту волос от повреждений и негативного воздействия окружающей среды.

    • Быстрая и одноэтапная процедура The Keratin Shampoo позволяет уплотнить кутикульный слой с помощью активных ингредиентов, сделать волосы идеально гладкими, блестящими на срок до 4 месяцев!
    Придаёт дополнительный объём волосам.

    Процедура идеально подойдет для жесткой структуры, для натуральных или окрашенных волос.
    Кислая среда шампуня рН (2,5) и горячее воздействие термо прибора фиксируют активные ингредиенты уникальной формулы в стержне волоса по всей их длине, тем самым делая волосы гладкими и дисциплинированными.

     



    • Состав Eco Keratin – это процедура, направленная на заполнение поврежденной структуры с помощью цистеина сахарного тростника и гидролизированного кератина (белка). Состав входит в ТОП-1 и ТОП-3 мировых рейтингов продуктов для кератинового выпрямления. Идеально подойдёт для работы со светлыми волосами, т.к нейтрализует нежелательную желтизну.
    Сохраняет природный объем, хорошо дисциплинирует и разглаживает пористую структуру волос на срок 3-4 месяца.

    Попробовать несколько бестселлеров профессиональных составов можно в наборах:

    Будьте прекрасны до кончиков волос, с любовью команда CADIVEU RUSSIA — официальные дистрибьюторы премиального бренда CADIVEU в России, Казахстане и Беларуси.