"Как выбрать серьги со стразами для своего типа лица"

    Серьги со стразами - это украшения, которые могут подчеркнуть красоту вашего лица, но для этого необходимо выбрать правильный вид и форму. В этой статье мы рассмотрим, как выбрать серьги со стразами, которые подойдут именно для вашего типа лица.

    Квадратное лицо Если у вас квадратное лицо, то лучше выбирать серьги со стразами, которые будут мягко смягчать углы вашего лица. Хорошо подойдут серьги круглой формы или серьги с закругленными краями. Также стоит избегать крупных и угловатых серег.

    Круглое лицо

    Если у вас круглое лицо, то стоит выбирать серьги со стразами, которые будут визуально удлинять ваше лицо. Хорошо подойдут длинные серьги, серьги с острыми краями, серьги в форме капли. Стоит избегать круглых и объемных сережек.

    Треугольное лицо

    Если у вас треугольное лицо, то стоит выбирать серьги со стразами, которые будут визуально расширять верхнюю часть лица и смягчать углы нижней части. Хорошо подойдут серьги круглой формы, серьги с широким верхом, серьги в форме бабочки. Стоит избегать сережек в форме треугольника и сережек с острыми краями.Как видите, выбрать серьги со стразами, которые идеально подойдут для вашего типа лица, не так уж и сложно. Главное, не забывайте экспериментировать и выбирать те украшения, которые подчеркивают вашу индивидуальность и уникальность.

    Овальное лицо Если у вас овальное лицо, то у вас есть большой выбор серьг, которые подойдут. Овальное лицо считается идеальным, поэтому можно выбирать какие угодно серьги. Хорошо подойдут как крупные серьги со стразами, так и маленькие. Выбирайте серьги, которые отлично подчеркнут линии вашего лица.