Как выбрать серьги, если вы носите AirPods

    С появлением AirPods наушники превратились в модный аксессуар. Издалека они действительно могут напоминать футуристические серьги, выполненные из гладкого пластика. И хотя оригинальные AirPods бывают только белого цвета, есть компании, которые предлагают их покраску в любой оттенок.

    Наушники и серьги плохо сочетаются вместе. Во время приема звонка можно случайно зацепить украшение, расстегнуть застежку, или вовсе потерять. Чтобы наушник не перекрывал большую часть украшения, нужны серьги нетипичного дизайна.

    Каффы

    Украшение, которое оставляет ухо открытым. Декоративная часть изделия располагается в верхней или нижней части ушной раковины. Многие каффы можно носить без прокола — не только дополнительного, но и основного.

    Украшение крепится на край ушной раковины выше мочки, фиксируется за ухо специальным крючком, или объединяет один из этих способов со стандартным протоколом.

    Дизайн каффов разнообразен: они бывают минималистичными, или наоборот, эпатажными и вычурными. Украшение предназначено, в основном, для вечернего образа.

    Конго

    С наушниками можно сочетать и серьги конго — кольца разного диаметра. Но делать это нужно с осторожностью: например, крупные кольца в стиле 1990-х легко сорвать неосторожным движением. Оптимальный вариант — конго среднего диаметра.

    Белые Airpods красиво смотрятся с серьгами золотого цвета. Такое сочетание — символ элегантности и гламура.

    Пусеты

    Пусеты считаются самыми универсальными серьгами, и сочетать их с AirPods тоже можно. Декоративная часть украшения располагается чуть ниже самого наушника, поэтому будет видна. Многое зависит от размера серег: если есть возможность, перед покупкой их нужно примерить.

    При выборе пусетов обратите внимание на замок. Серьги, напоминающие простой «гвоздик», считаются менее надежными, так как могут случайно выскользнуть из ушной мочки. Безопаснее носить пусеты с винтовой застежкой — без вашего участия их не расстегнуть.

    Пирсинг

    С AirPods сочетаются только некоторые виды пирсинга — те, которые оставляют открытой ушную раковину:

    - хеликс;

    - индастриал;

    - рук;

    - снаг;

    - конч.

    Украшение может напоминать штангу или небольшое кольцо — гладкое, с гравировкой или камнями. Прокол заживает в среднем от 3-х месяцев до года: в течение этого времени лучше лишний раз не травмировать рану, и отказаться от наушников.

    Наушники как украшения

    Наушники могут иметь дизайн, ничуть не уступающий по сложности и красоте традиционным ювелирным изделиям. Такие работы создаются на заказ, а также в качестве эксперимента. Работа сложная — нужно не только воплотить задуманное, но и не нарушить работу наушника.

    Один из самых известных примеров — AirPods, созданные из золота 750-й пробы. Работа была представлена компанией Caviar. Вскоре после презентации ее купили за 4.5 млн рублей.

    Источник: https://dragzoloto.ru/kak-vybrat-sergi-esli-vy-nosite-airpods/