Как выбрать робот-пылесос

    Мытье пола - это то, что все очень ненавидят. После напряженного рабочего дня и усталого тела таскать проводной пылесос, чтобы пропылесосить, мыть пол грязной шваброй - скучно и отнимает много времени

    С развитием науки и техники роботы-пылесосы достигли того уровня, когда они могут заменить людей для выполнения задач по уборке.Но существует так много марок и моделей роботов-пылесосов, как я могу выбрать правильный?

    Есть два наиболее важных фактора, которые следует учитывать при покупке робота-пылесоса: интенсивность уборки и интеллектуальность

    О мощности очистки можно судить по мощности всасывания.Чем больше мощность всасывания, тем сильнее эффект очистки.Минимальная мощность всасывания для продуктов neatsvor: X500, которая также имеет мощность всасывания 3000 Па, X520 / X600PRO / S600 достигает даже 6000 Па, что позволяет легко собирать пыль и мусор при прохождении через пол.

    Что касается интеллекта, то это серьезно повлияет на опыт использования пылесоса.Умный пылесос станет хорошим помощником, в то время как неумный пылесос будет похож на игрушку

    В настоящее время на рынке представлено четыре типа роботов-пылесосов: произвольная навигация, гироскопическая навигация, визуальная навигация и лазерная навигация.

    Для произвольная навигация типов пылесосов цена дешевая, но маршрут не может быть спланирован разумно. Его можно беспорядочно очистить только с помощью моторного привода.Если он столкнется с препятствием, он случайным образом изменит направление и пойдет снова, не в состоянии определить, была ли область очищена.Это приведет к тому, что часть вашей комнаты будет очищена пылесосом несколько раз, но пылесос может никогда не доставить вам мусор.Поскольку этот тип пылесоса - это просто машина, neatsvor не продает пылесосы этого типа.

    Для пылесосов с гироскопической навигацией робот использует свою оборудованную гироскопическую навигационную систему для планирования траектории, зная, была ли область очищена, и траектория N-типа завершает задачу очистки.Модели Neatsvor X500 и X520 оснащены точными трехмерными гироскопическими навигационными системами, которые могут точно спланировать маршрут вашей комнаты и очистить каждый уголок.

    В системах визуальной навигации камера, расположенная перед пылесосом, используется для идентификации и планирования маршрута. Поскольку на камеру влияет свет, она не может работать ночью и в затемненных помещениях. В то же время при расчете камера остается плоской, что делает невозможным более точное определение и планирование.

    Для самой передовой лазерной навигационной системы принцип заключается в использовании лазерного устройства на верхней части пылесоса для быстрого определения помещений и препятствий с помощью излучаемых и возвращаемых лазерных сигналов.Планируйте маршруты более разумно с помощью алгоритмов, таких как уборка вдоль самой длинной стороны помещения, чтобы уменьшить количество оборотов робота и повысить эффективность уборки.

    В то же время пылесос может точно знать свое местоположение, что позволяет нам настраивать в приложении места, куда робот не должен заходить, например, ковер ДОМА.После того, как робот достигнет установленной вами запретной зоны, он автоматически совершит обход.X600PRO и S600 от neatsvor оснащены лазерными устройствами высочайшей точности