Как выбрать размер корсета от бренда BoGa?

    На сегодняшний день разнообразие корсетов таково, что глаза разбегаются, но очень часто прекрасный пол задается вопросом:

    Как подобрать нужный размер?

    Чтобы выглядеть в этом оригинальном предмете одежды не вульгарно, но соблазнительно, необходимо подобрать максимально подходящий по параметрам корсет. И для этого нужно ориентироваться не на размер одежды, а на размерную сетку продавца. Хотим заметить, что наша размерная сетка соответствует ГОСТу.

    Снимаем мерки правильно

    Сантиметром измерить обхват груди, расположив ленту горизонтально на уровне наиболее выступающего участка.

    Таким же способом снимаете мерку с талии. Обычно линия талии проходит примерно в 4 см над пупком. Во время измерений нельзя втягиваться, чтобы уменьшить показатели. В таком случае вещь будет выбрана неправильно.

    Объем бедер измеряют, расположив сантиметр примерно посередине ягодиц.

    Получившиеся параметры сверяете с нашей таблицей, она прикреплена к каждой карточке товара в разделе фото и выбираете подходящий размер. Если возникнут сложности в определении, вы можете задать вопрос на странице нашего товара, и мы с радостью поможем Вам.


    В ассортиментебренда BoGa вы можете найтибазовые модели корсетов, которые актуальны в любое время, в любой ситуации и образе.

    НОВИНКИ: Утягивающий корсет на крючках и корсет-пояс

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии

    НОВИНКА: Уникальный текстильный кружевной пояс от производителя BoGa разработан как аксессуар.

    С заботой о Вас, команда BoGa!