Как выбрать правильную сумку для любого образа?

    Подбор сумки к образу бывает непростой задачей для женщин. Как подобрать сумочку по цвету, форме и размеру, чтобы она выглядела уместно, разберёмся вместе с Milana shoes.

    Конечно, можно купить сумку в чёрном цвете на все случаи жизни, но если вы хотите выглядеть современно и стильно, то стоит узнать больше о модных сочетаниях.

    1. Выбор сумки по цвету. Это самый первый и базовый вариант, который имеет свои нюансы:

    • сумка под тон одежды - беспроигрышный вариант, выбрав который вы точно будете выглядеть превосходно;
    • сумка в цвет деталей - это следующий уровень сложности. Подберите сумочку под цвет рисунка на одежде или даже под цвет губной помады. Да, мы знаем, что это не просто. И если вы сделаете это, можете считать себя модницей высокого уровня;
    • сумка в одной тональности с образом подбирается исходя из цветового круга. Если ваш образ состоит из пастельных оттенков, то и сумочку можно выбрать молочного цвета. А если из глубоких, синих оттенков, то выбирайте самый близкий тон;
    • сумка в виде акцента - отличный вариант, который точно выделит вас из толпы. Подберите монохромный образ и сумочку в ярком, сочном цвете.

    2. Выбор сумки по форме. Об этом часто забывают и выбирают модели стандартной, прямоугольной формы. Но если вы подойдёте к зеркалу и посмотрите на ваш образ, то сможете понять, какая форма сумки идеально впишется в него:

    • если в вашем образе присутствуют плавные линии и мягкие ткани, то отлично подойдёт сумка круглой формы:
    • если в вашем образе присутствует геометрия и четкие линии, то образ идеально дополнит сумка жёсткой формы:

    3. Выбор сумки по стилю.

    Если хотите подобрать базовую сумку, которая подойдёт к любому образу, то подберите стилистически нейтральную сумку.

    Следите за тем, чтобы сумка вписывалась в ваш стиль.Выбирайте сумки от проверенных производителей, которые идеально дополнят ваш образ. MILANA — бренд обуви и аксессуаров для истинных ценителей простоты и минимализма в дизайне.

    MILANA - Шаг навстречу мечте