Как выбрать первую щётку?

    Когда в семье появляется малыш, жизнь, конечно, становится интереснее и насыщеннее! Появляется больше поводов для улыбок, смеха, а ещё все привычные дела умножаются на два. Сама оделась — одела малыша, поела сама — покормила малыша, почистила зубы сама — почистила зубы малышу.

    детская щетка

    Стоп! А ведь первое время никаких зубов-то и нет! Значит можно пропустить этот пункт? Нет, конечно! В период, когда зубки только начинают появляться очень важно начать правильно ухаживать за полостью рта малыша. Если удачно выбрать первую щёточку, потом вы себе скажете «Спасибо!» за то, что малыш любит чистить зубки и делает это правильно. А вам останется только чмокнуть его в щёчки за старательность.

    Так какой должна быть первая зубная щёточка? В первую очередь — безопасной. Десны и слизистая ребёнка очень нежные, поэтому щёточка должна бережно очищать, не травмировать их и не доставлять неприятных ощущений.

    В период прорезывания зубов, десны становятся особо чувствительны. Поэтому хорошо, если на щёточке есть рельефные массажные точки. Они помогут снизить дискомфортные ощущения малыша.

    Однажды чистя зубки, вы почувствуете, как щёточка что-то задевает...Это будет такой волнительный и радостный момент! Привет, первый зубик! Малыш станет выглядеть ещё забавнее и казаться при этом таким взрослым. А для щёточки наступит новое испытание — почистить зубки так, чтобы не повредить нежную эмаль.

    Так много требований к такой маленькой щёточке?! А иначе нельзя, ведь дело касается вашего ребёнка и его здоровья! К счастью, есть зубная щёточка, которая подходит под все эти важные требования.

    Ультрамягкая зубная щёточка-прорезыватель On white: подходит  для использования с 0 месяцев, изготовлена из безопасных, гиппоаллергенных материалов. Щёточка содержит 10 000 ультрамягких нейлоновых щетинок, они плотно прилегают друг другу, за счёт чего образуют плотный и подвижный блок. Это помогает почистить зубки со всех сторон, при этом бережно полируя их.

    Роль первой зубной щёточки нельзя преувеличить. Это залог здоровых зубов и здоровых привычек! Начните их формировать с правильной щёточкой On white!

    Пусть ваши детки и их зубки буду здоровы!