Как выбрать первый вибратор к 8 марта? 18+

    Он не подарит вам цветов на 8 Марта, его не представишь родителям. Зато он вас не бросит, не заразит, не допустит случайной беременности и не утратит эрекцию в самый неподходящий момент. Пора уже завести отношения с вибратором.

    Выбирать вибратор надо по красоте! Он должен нравиться вам внешне. В этом плане все как с мужчинами: кому-то нравятся брутальные и массивные, кому-то — смешные и милые, кому-то — загадочные и утонченные. Первое впечатление очень важно — и ориентироваться надо на него.

    Управление

    Начинать надо с самого простого — с кнопочного.

    Силикон

    Вибраторы из медицинского силикона не вызывают аллергии или раздражения, легко моются и подходят для частых игр. Модели из этого материала часто водонепроницаемые — их легко мыть, а некоторые можно использовать в душе или в ванне.

    Вид

    Искать оргазм, стимулируя одновременно и клитор, и вагину, помогают вибраторы-кролики — с отростками.

    Идеальный вариант

    Он доставит вам настоящее удовольствие! Его можно использовать как в паре для двоих, так и одной или одному. Он изображает реалистичную форму пениса и имеет анатомичную форму, что позволяет быстро достигать желанных оргазмов.

    Массажер можно использовать во время куни, прелюдии и тем самым разнообразить свой сексуальный опыт. Он подходит для сосков, вагины, ануса и пениса. Двойная форма в виде зайчика позволяет погружаться во внутреннюю часть влагалища и стимулировать внешнюю часть клитора. Ваша подруга или друг однозначно обрадуются такому подарку - красивая упаковка точно не оставит их равнодушными. К тому же, когда вы сами будете забирать товар на ПВЗ - он придет к вам в абсолютно анонимном непрозрачном пакете и со штрихкодом без наименования товара.

    Как считаете, хороший выбор?