Как выбрать одежду для новорожденного?

    Рождение ребенка является долгожданным и в тоже время волнительным событием для всех членов семьи. Новоиспеченные родители хотят для своего чада только самое лучшее: кроватку, коляску, игрушки и, конечно, одежду.

    Как выбрать одежду для новорожденного, если у него такая нежная кожа? Не вызовет ли аллергию определенная ткань? Не будет ли крохе натирать шов? Все эти и многие другие вопросы появляются в голове человека, который выбирает первые атрибуты одежды для малыша.

    Ниже постараемся указать основные моменты, на которые стоит обратить внимание при поиске и выборе одежды для новорожденного:

    • Только натуральная ткань. Одежда из 100% хлопка не вызовет аллергических реакций на нежной коже малыша. Материал может отличаться по плотности, но в любом случае, он отлично пропускает воздух, что важно при уходе за ребенком.
    • Удобный фасон. Обязательно обращайте внимание на молнию, пуговицы, кнопки, швы и так далее. Ничего из этого не должно сильно соприкасаться с кожей младенца.
    • Одежда должна быть по размеру. Лучше покупать одежду по мере роста ребенка.
    • Быстрый доступ к памперсу. Малышам очень часто придется менять подгузники. Чтобы это занятие не забирало все силы родителей, лучше, если доступ будет быстрым и удобным. Чтобы всем участникам этого занятия было комфортно и тепло.

    Всем требованиям одежды для новорожденных отвечает бренд SN’kids!

    В ассортименте есть замечательный нательный комбинезон, в комплекте с которым идет шапочка. В наличии есть замечательные и нежные цвета, такие как: мятный, серый и небесно-голубой, а также стильный черный. Цвета комбинезона подойдут как мальчикам, так и девочкам. Нежная ткань, удобный фасон, красивые цвета – это все о нательном комбинезоне SN’kids.

    SN’kids – только лучшее для ваших деток!