Как выбрать настенную полку

    Выбор полки: задача простая или сложная? Разумеется, для интерьерного дизайнера – элементарная. Но невозможно себе представить, что для покупки изделия за 1000-3000 рублей кто-то будет обращаться за такого рода помощью. Мы решили упростить вам решение такой задачи и составили топ-5 вещей, которые важно учесть при выборе полки.

    1. Для какой комнаты. Визуализатор компании КЕО показала, как каждое изделие будет выглядеть в разных комнатах: прихожей, спальне, детской и даже в туалете. Это поможет вам представить полку в разных комнатах своего дома и найти для неё идеальное место.

     

     

    2.Какого размера. Обязательно проверьте, какого размера изделие и желательно с помощью рулетки «представьте» данное изделие у себя на стене. Чтобы вам было проще, для всех наших полок мы подготовили специальную размерную карту.

     

    1. Как собрать. Наша первостепенная задача – чтобы у вас было больше времени на любимые занятия. Вдохновившись инструкциями известной шведской компании, которая сейчас ушла с российского рынка, мы тоже разработали простые и понятные инструкции, которые сможет разобрать даже хрупкая девушка без технического образования.
    2. Надо ли что-то докупать. Очень часто в погоне за более выгодной ценой, мы не обращаем внимания, что комплектующие покупаются отдельно. Разочарование наступает, когда открывается долгожданная коробка, а повесить полку нельзя – не на что. Мы уберегли вас от такого стресса и продаем только полные комплекты – докупать ничего не придется.
    3. А подойдет ли по стилю. Если одолевают сомнения – в ассортименте КЕО есть простые прямые полки в разных цветах, которые прекрасно впишутся в интерьер любого стиля. Очень классно и смотрятся белые полки – они освежают интерьер, не оттягивая на себя лишнее внимание.

     

     

     

    Очень часто порядка в комнате можно достичь таким простым и недорогим решением как полка. Посмотрите на вашу комнату: где лежат книги, где стоит парфюм, куда вы ставите стиральный порошок? Есть ли в доме зоны, где постоянно скапливаются всякие мелочи, пузырьки с лекарствами, оторвавшиеся пуговицы, чеки и жевательные резинки? Аудит – на вас, классные и недорогие полки – на нас.