Как выбрать надежного продавца на Wildberries?

    img

    Wildberries – прекрасная площадка, где можно найти товары на любой вкус и цвет. Вот только от выбора порой глаза разбегаются. И самая большая проблема – найти надежного продавца: чтобы товар был качественный, упаковка надежная и сроки поставки не нарушались. Сложно? Сложно, но надо помнить, что добросовестных продавцов больше, и они ждут вас!

    На что следует обратить внимание при выборе продавца:

    • Описание товара. Вокруг нас столько информации, что читать еще и карточки товаров не все хотят: посмотрели фото, воодушевились и заказали, а получили… Сюрприз! А продавец отвечает: «В описании товара сказано: товар может отличаться от представленного изображения». Так вот, чтобы не попасть в подобную ситуацию, читайте описание. Кроме того, в нем часто содержится много интересной информации о товаре. Добросовестный продавец не жалеет сил и времени на составление описания.
    • Цена. Если на площадке представлено несколько похожих товаров по одной цене и «такой же», но значительно дешевле, вас это должно насторожить. Никто не будет продавать товар в минус. Логично предположить, что качество его значительно отличается.
    • Отзывы. Что поможет лучше, чем отзывы людей, которые уже купили этот товар? Старайтесь прочитать не 1 отзыв, а побольше, положительные и отрицательные (не просто количество звездочек, а сам текст) и ответы продавца на них, чтобы у вас сложилось более полное представление. А что если отзывов нет? Значит ли это, что товар плохой или продавец ненадежный? Конечно нет! Товар может быть новый, или просто его покупали люди, которые не оставляют отзывы, таких много. А вы сами часто делитесь впечатлениями от покупки?
    • Вопросы. Вы знали, что на WB можно задавать вопросы продавцу? Так вот, если вас что-то смущает, напишите в разделе «Вопросы». Ответственный продавец обязательно ответит.

    Мы, например, всегда отвечаем на вопросы и отзывы наших покупателей, потому что ценим обратную связь. Эко-заказ выбирает продукцию проверенных производителей и следит за качеством упаковки. На нашей странице WB Guru будем делиться полезной информацией о здоровье и красоте, подписывайтесь, будет интересно.

    На WB мы предлагаем вам:

    Заходите, всегда вам рады!