Как выбрать медицинский костюм?

    Ежедневно врачи заботятся о других, забывая о свободном времени и собственном комфорте. В этом случае важно присмотреться к качественной медицинской одежде.

    Правильно подобранный костюм позволяет забыть о ряде проблем: скованность в движениях или, например, раздражение кожи из-за неподходящей ткани. Сегодня расскажем, на что стоит обратить внимание при пополнении медицинского гардероба.

    1. Материал

    Привычная смесовая хлопковая ткань часто используется для пошива спецодежды, но опрос специалистов показывает, что такой материал не отвечает реальным потребностям. Стоит рассмотреть ткань, которая соответствует госту и вашим ощущениям комфорта.

    Обязательно попробуйте материал на ощупь, удостоверьтесь, что он отталкивает жидкость, тянется и не мнется. В таком случае, приглядитесь к нашей ткани. Она специально разработана для создания удобной медицинской одежды.

    2. Комфорт

    Практичная медицинская одежда отвечает заданным потребностям, ведь доктора проводят полный рабочий день в униформе. Проверьте выбранную модель на наличие карманов и уточните размер.

    Возможно вам важно, чтобы туда поместился телефон или записная книжка. Обратите внимание на выкройку образца и где расположены швы. Помните, что подходящий фасон не ограничивает тело в движениях.

    При примерке костюма потянитесь, поприседайте, протестируйте хирургичку физическими упражнениями, если удобно - значит то, что нужно!

    3. Стоимость

    Ценовой диапазон медицинского костюма достаточно широкий. В нынешней ситуации уделите время, чтобы определить для себя бюджет. Отберите подходящие модели по цене и качеству. 

     

    У нас собственное производство, большой каталог размеров для медперсонала и бережное отношение к каждому покупателю.