Как выбрать корсет?

    Множество девушек хотя бы раз задумывались о приобретении корсета , однако сегодняшний рынок гораздо более насыщен корсетами нежели ранее. Давайте с вами вместе разберемся как выбрать правильный утягивающий корсет?

    Утягивающие корсеты выдерживают огромные нагрузки, что говорит о том , что ткань корсета должна быть максимально качественной.

    Утягивающий корсет "Грация" до - 12 см в талии

    Качество ткани корсета также исключает излишнее выделение пота , натирание в местах прилегания при сильной утяжке и неудобства. Компания Boga является производителем утягивающих корсетов и кто как не мы понимаем всю важность удобства , комфорта , долгосрочности и внешнего вида корсетов. Наши корсеты производятся из качественных материалов, которые выдерживают нагрузки , не теряют вид и не вызывают дискомфорт при длительном ношении.

    Косточки корсета- это гибкие пластины, которые вшиты по всей длине корсета. Именно они корректируют фигуру до идеальных форм на их материал рекомендуем обращать внимание. Лучше выбрать корсет с металлическими косточками.

    Моделирующий корсет "Барби" до - 10 см в талии

    Застёжки - Самый распространенный и древний вид застёжки - бюск. Бюск является двумя стальными пластинами, которые скрепляются с помощью крючков и петель. Но бюск почти всегда используется вместе со вторым типов застежки – шнуровкой. Только шнуровка может дать,тот самый эффект утягивания за который так любят корсет. В наших корсетах используется только прочная лента из качественных материалов, вы можете не бояться затягивать корсет и наслаждаться результатом. Молния носит декоративный характер, корсеты с таким видом застежки,не смогут выполнять утягивающую функцию.

    Размер корсета. Размер изделия невероятно важен при выборе корсета , ведь от него зависит ваш комфорт и эффективность корсета. При правильном выборе размера вы избежите таких проблем,как натирание, сдавливание, выпирающие ”валики”, отсутствие эффекта утягивания. О том как правильно выбрать размер можете ознакомиться в нашей статье : Как выбрать размер корсета от бренда BoGa?

    НОВИНКИ: Утягивающий корсет на крючках и корсет-пояс

    Советы для корсета. В современном мире корсет - очень функциональный предмет одежды , который подойдет для различных случаев и дополнит любой образ. Надевая корсет вы должны помнить , что для корректного ношения , вы должны привыкнуть к новому для себя ощущению.Следите за своей осанкой, корсет в этом будет вам отличным помощником, также стоит помнить, что дышать в корсете нужно верхним дыханием, т.е грудью, а не животом, хотя вначале это кажется неудобным, но такое дыхание является правильным.

    Корсет-пояс "Силуэт" до - 5 см в талии

    И помните: “В каждой женщине живет богиня - раскрой ее вместе сBoGa”.