Как выбрать корректор осанки и какие бывают виды?

    Приветствуем вас дорогие читатели, сегодня мы расскажем как выбрать корректор осанки и какие бывают его виды!

    Многие при покупке корректора осанки сталкиваются с проблемой выбора, так как существуют: Электронные корректоры осанки, реклинатор, корректор осанки эластичный с универсальным размером, корректор осанки с жёсткими пластинами, медицинские корректоры осанки. Но надо помнить, что не все корректоры осанки подойдут вам!

    Электронные корректоры осанки - подходят для людей страдающих привычкой сутулиться, но не подходят для людей страдающих сутулостью, или те кого мучают боли в спине, шее, пояснице, мигрени.

    Эластичные корректоры осанки - лучше всего подойдут для людей которые работают в офисе, занимаются фитнесом, или хотят использовать корректор осанки для прогулок и повседневной жизни! Так как он более маленький, и отлично подходит для ношения под одеждой. Такие корректоры осанки отлично лечат сутулость и боли в спине, шее, пояснице, мигрени. Но минус в том что их время ношения составляет от 21 дня до месяца, поэтому мы рекомендуем совмещать их с корректором осанки с жёсткими пластинами. Дома вы можете носить корректор осанки с жёсткими пластинами, но когда вы идёте на работу или в школу, университет, спортзал. Вы надеваете эластичный корректор осанки, и возвращаясь домой надеваете корректор осанки с жёсткими пластинами. Благодаря этим действиям вы меняете нагрузку на позвоночник, тем самым усиливаете мышцы спины в правильном положении.

    https://wildberries.ru/catalog/43946714/detail.aspx

    https://wildberries.ru/catalog/101693369/detail.aspx

    Корректор осанки с жёсткими пластинами - отлично подойдёт для лечения сутулости, болей в спине, шее, пояснице, мигрени. И использовать его лучше всего чередуя с эластичным корректором осанки. Но надо помнить, что корректор осанки с жёсткими пластинами не подходит для лечения позвоночника таких как: Сколиоз, Лордоз, Кифоз, Кифосколиоз и другие болезни позвоночника.

    https://wildberries.ru/catalog/43946714/detail.aspx

    Медицинский корректор осанки - выписывает только врач, так как выбирать самостоятельно такой корректор осанки, очень опасно, так как вы можете навредить себе. Также такой корректор осанки не подходит для лечения сутулости, болей в спине, шее, пояснице, мигрени!

    Реклинатор - это синоним к слову корректор осанки, и почти всегда является синонимом. Но также довольно редко бывают модели корректора осанки реклинатор, но чаще всего это рекламный ход.

    В этой статье мы полностью рассказали о всех видах корректоров осанки, не забудьте подписаться на нас, чтобы не пропустить самое важное!

    https://wildberries.ru/catalog/43946714/detail.aspx

    https://wildberries.ru/catalog/101693369/detail.aspx

    С уважением команда Korsetplus!