Как выбрать качественный насос для шариков?

    Когда нужно готовить оформление для праздника, то в голове сразу возникает вопрос — будем оформлять декор с шариками или нет? В большинстве случаев ответ — да. Но тут же происходят сомнения: «А как же мы будем надувать эти шары? Нам потребуется на 100 шаров несколько часов и пару человек. Мы точно потратим все силы на них!»

    И здесь есть отличная помощь в виде насоса для шаров, который сэкономит силы и время на оформление праздника шариками.насос

    Сразу возникает вопрос: как выбрать качественный насос для шаров?

    Рассмотрим виды:

    1. Ручной насос для шаров

    Важное преимущество: насос двухходовой. Надувает шары при движении в обе стороны. Именно за счёт этого мы экономим силы и время. Ручной насос удобен тем, что он лёгкий и компактный. Можно взять в любую поездку: на природу, к морю, в загородный дом. Он не зависит от электричества, а это значит, что всегда будет работать. Вне зависимости от места и времени. Даже в поле, где абсолютно ничего нет.

    Даже дети могут самостоятельно справиться с надуванием шаров с помощью ручного насоса.

    Также важно обратить внимание на насадку: насос с острой насадкой подойдёт для надувания как фольгированных шаров, так и латексных круглых шариков, сердечек и шаров для моделирования.

    Ручные насосы — самое дешёвое решение, если вы планируете подготовить праздник самостоятельно. Безопасны для детей. 

    Получаем критерии качественного ручного насоса: двухходовой, лёгкий и компактный, небольшого размера, острая насадка, подходит для детей.

    2. Компрессор для воздушных шаров

    Компрессоры для воздушных шаров с клапаном плавного нажатия предназначены для надувания круглых латексных шаров. Отличный вариант для домашнего использования, а так же на праздниках и вечеринках. Данный компрессор станет незаменимым помощником при подготовке оформлений различных форматов. У компрессора есть 2 рабочих режима: непрерывный и импульсный. Технические данные: напряжение 220-240 В, мощность 600 Вт.

    Компрессор в свою очередь подойдёт для оформления вечеринок дома или в гостях. Нужна розетка, чтобы подключится к электроэнергии.

    Получаем критерии качественного компрессора для воздушных шаров: хорошее напряжение 220-240 В,  мощность 600 Вт., 2 режима работы.

    Выбирайте насос для шаров под ваши потребности. Но главное — любой из насосов сохранит ваше время и ускорит оформление шариками! Теперь оформлением шарами можно наслаждаться!