Как выбрать идеальный подарок для девушки на Новый Год?

    Приближается всеми любимый и самый долгожданный праздник Новый год!В воздухе уже витает аромат мандаринов, хвои, имбирных пряников с корицей, а в мыслях уже слышится звон хрустальных бокалов, приятное манящее шипение пузырьков шампанского заставляет окунуться в мир праздника и волшебства!

    Но вас это не радует… ведь вы до сих пор так и не придумали, что ЕЙ подарить! Спокойно. Мы рядом!

    Держите несколько советов по выбору идеального подарка для нее:

    • Сделайте событие из вашего подарка. Проявите творческий подход к подарочной упаковке! Подумайте о чем-то большем, чем просто оберточная бумага, если это должно стать событием, и вы хотите, чтобы было весело. Спрячьте подарок и продумайте алгоритм, по которому девушка должен пройти, чтобы найти его. Вместо того, чтобы просто вручить подарочную карту, вы можете подготовить задание - расшифровать код этой карты. Или зашейте свой подарок в гигантскую мягкую акулу, чтобы ей пришлось вытащить подарок прям из ее пасти. Никогда не стоит недооценивать удовольствие от распаковки подарков. Иногда количество может вырасти в качество, когда речь идет о нескольких небольших, но красиво упакованных вещах.
    • Дарите опыт. Девушка любит конкретную музыкальную группу, актера, режиссера? Купите билеты на шоу, концерт, премьеру спектакля или новый фильм.
    • Составьте список всех вещей, которые ей нравятся, которые определяют, кем она является. Сделайте этот список длинным, записав как можно больше вещей. И дальше в игру вступает мозговой штурм для каждого элемента в этом списке: маленькие или большие идеи подарков. Вам не нужно думать, можете ли вы купить все эти подарки, но вы столкнетесь с некоторыми классными идеями, которых у вас не было бы в противном случае, и если вы объедините некоторые из них, ваша девушка наверняка оценит такой индивидуальный подход.
    • Посмотрите на текущие события ее дней. Может быть, что-то важное происходит, и вы можете присовокупить свой подарок к случаю. Возможно, она только что купила новую квартиру, и поэтому вы можете купить что-нибудь для нее. Или, если она собирается путешествовать, вы можете купить что-нибудь, чтобы сделать путешествие легче и комфортнее.
    • Спросите себя, что нужно этому человеку. Может быть, этот совет не кажется новым для вас, но главное - мыслить шире. Что нужно супер занятому успешному бизнесмену? Вероятно, время. Есть так много продуктов, которые можно использовать, чтобы сделать жизнь более эффективной. Если вы мыслите более широко, вы можете получить не только идею хорошего подарка, но и лучшее понимание человека. Таким образом, вы можете найти идеальный подарок, который попадет в цель, даже если человек сам не осознает, что ему могла понадобится такая вещь.
    • А этот совет поистине гениален! У большинства людей есть список желаемых покупок на Wildberries или на другом онлайн ресурсе. И у нее? Тогда узнайте, что в списке! Она будет очень удивлена и обрадована, если вы подарите то, о чем она мечтает, не спрашивая. Возможно, она даже забыл, что и когда она внесла в список. Будьте внимательны к тому, о чем она говорит, какие сайты и страницы магазинов она посещает, чем она делится в качестве интересной темы для обсуждения. Все это ключи к идеальным подаркам для нее.

    Если вы так и не решили, что подарить – вот вам еще подсказка: девушки любят подарки для дома, которые создают уют и подчеркивают стиль интерьера. Такой подарок будет полезным и значимым, в то же время эстетически красивым. Что это может быть? Например, стильная салфетница из экокожи.

    В интерьере квартиры красивый и удобный бокс для салфеток станет стильным украшением гостиной, кухни, столовой, спальни, детской, и даже ванной комнаты. Также настольный диспенсер для салфеток отлично подойдет для сервировки праздничного стола. Он не только сможет украсить стол, но и подчеркнет тонкое чувство стиля хозяев.

    Сейчас салфетницу можно подобрать к любому интерьеру квартиры: баухауз, винтаж, классический, лофт, модерн, минимализм, романтизм, скандинавский, хай-тек и многие другие. И практически ко всем направлениям подойдут стильные салфетницы Milano Estetica.

    В настоящий момент коллекция бренда представлена боксами для салфеток из экокожи в цветах: белый мрамор, белый, черный мрамор и черный. Идеально ровная строчка, качественная экокожа, влагостойкое покрытие, надежная фиксация противоскользящего откидного дна и крепкий каркас – все это собрано в стильных боксах для салфеток Milano Estetica.

    Оригинальная и стильная салфетница из экокожи подойдет в качестве подарка для любимой, сестры, подруги, стильной мамы или коллеги. Любая девушка будет рада видеть салфетницу в качестве презента на Новый Год!

    Стильная и удобная салфетница от Milano Estetica покорит Вас с первого взгляда!